Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Венесуэла уповает на поставку из России модернизированных Т-72

28-12-2011 12:03 Наряду с перспективами закупок в России подводных лодок и систем ПВО Венесуэла рассматривает вопрос о приобретении танков. Количество просмотров страницы: 228 Наряду с перспективами закупок в России подводных лодок и систем ПВО Венесуэла рассматривает вопрос о приобретении танков. В следующем году военно-морские силы этого государства пополнятся двумя кораблями проекта «Гепард». В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты. Перед ней стоят задачи ведения разведки на территории противника, например: установление фактического местоположения и подходов к особо важным объектам, дислокации боевых подразделений неприятеля. По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными.

Разумеется это вызвало противодействие с различных сторон, но в первую очередь само население Мали было не готово к новой общественной формации. В полетах примут участие все летчики полка, которые прошли обучение в Липецком авиацентре переучивания летного состава.

Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку. Это, по словам замначальника Генштаба, более чем на 700 человек больше, чем в аналогичный призыв в 2009 году.

С 1989 года на Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Как сообщил в интервью изданию "Газета" (GZT.

ВОСТОК-МЕДИА Сегодня в Белогорске состоится торжественная церемония открытия стелы Герою России майору Сергею Солнечникову. Напомним, что у Индии сейчас есть всего 230 современных истребителей четвертого поколения типа Су-30. Поэтому чем жестче окажется контроль здоровья, тем лучше. Эти средства в России также разрабатываются , сказал Макаров на конференции по ПРО в Москве.

Заявки вокально-хоровые коллективы и отдельные исполнители могут подать до 9 августа включительно в школу искусств (кабинет № 209). Сообщается о том, что все системы новейшего российского истребителя работали в штатном режиме. Ленинского комсомола. Он также отметил, что желающих поступить на альтернативную службу в этом призыве нет. В первый день отправки войска округа пополнят около 200 новобранцев. Ранее в Минобороны заявили, что ведомство ведет строительство почти тысячи домов для военнослужащих и их семей в 39 регионах РФ.

Там перечисляется целый ряд дестабилизирующих факторов, способных втянуть Россию в военные действия. Практически ежедневно, фиксируются нарушения государственной границы гражданами КНР. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 27-12-2011 16:19 В Вирджинии взорвался истребитель ВВС США: пилот не найден
Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес. Тяжелый дым шел со стороны близлежащих к месту трагедии гор.
Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-12-2011 11:51 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 25-12-2011 12:41 Аль-Каида в Ливане обещает бороться с Ираном и «Хезбалла»
Напомним, что аль-Маджид являлся командиром террористического движения Аль-Каида в Ливане. Азербайджан, Баку, 15 января /корр.
В Днепродзержинске отметили 25-летие вывода советских войск из Афганистана Днепродзержинск. 24-12-2011 15:39 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Героическую и одновременно скорбную дату — 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана — в Благовещенске отметили митингом и возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам в сквере Мира.
Совет Россия-НАТО, архивное фото. 23-12-2011 10:43 Герасимов: переговоры РФ и НАТО по ЕвроПРО результатов пока не дали
Кроме того, он обратил внимание на тупиковую ситуацию, сложившуюся при согласовании проекта документа о политических принципах. Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год.
Президент Украины начнет свой визит в Минск со встречи. 22-12-2011 11:47 В Минске началась встреча Порошенко с Кэтрин Эштон
В Минске началась встреча Президента Украины Петра Порошенко с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане