Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия впервые поставила Индонезии средний гражданский многоцелевой вертолёт Ми-171

28-12-2011 13:04 Количество просмотров страницы: 216

Ми-171 Фото «Вертолёты России» Вертолётостроительный холдинг «Вертолёты России» впервые осуществил поставку нового среднего гражданского многоцелевого вертолёта Ми-171 в Индонезию. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе компании Сухой , контракт на поставку в Малайзию 18 российских многофункциональных истребителей Су-30МКМ был подписан в 2003 году. В начале 2008 года нес боевое дежурство в Средиземном море вместе с кораблями Северного флота - авианосцем "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" и его корабельной группой. В них также были задействованы специалисты Федеральной аэронавигационной службы России и Федерального управления гражданской авиации США. Фактически летчик изолировался непосредственно от органов управления: он должен был лишь давать команды бортовому компьютеру, который управлять самолетом по собственному усмотрению. Но несколько таких комплексов для Дальнего Востока России взять пока неоткуда, разве что увезти последний из-под Москвы.

Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью. В ходе работ первого этапа российская сторона провела обучение индийских специалистов, предоставила исходные данные и программное обеспечение для создания единой рабочей среды. Законодательство Японии, принятое после окончания второй мировой войны, разрешало кораблям открывать огонь для самообороны или защиты судов под флагом своего государства. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007".

По традиции, вбить четырнадцать гвоздей должны самые достойные военнослужащие регионального центра, представители каждого воинского звания, а также ветераны и общественные деятели. В авиашоу примут участие все 16 первых выпускниц авиационного института Народно-освободительной армии Китая (НОАК), прошедших четырехлетнее обучение в качестве пилотов истребительной авиации. Чаще всего Google удовлетворяет запросы в США 88% из 8,4 тысячи запросов. Су-35С и перспективный авиационный комплекс пятого поколения (ПАК ФА) будут определять уровень обороноспособности России.

Александр Хорошавин сообщил, что по всем этим позициям существует полное понимание между администрацией области и руководством Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России. Посетители выставки также впервые могут ознакомиться с одной из последних разработок КБП малогабаритным гранатометным комплексом МГК «Бур».

ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе начался масштабный лагерный сбор артиллерии. ВМС США 10 февраля впервые запустили разведывательный беспилотник RQ-21A STUAS (Small Tactical Unmanned Air System), также известный как Integrator, с палубы корабля. ВОСТОК-МЕДИА - На рабочем совещании в пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО подведены итоги обеспечения пограничной безопасности саммита Россия-ЕС в Хабаровске.

Для этого состав останавливался, специальным устройством в стороны отводилась контактная подвеска электропроводов, пусковой контейнер ставился в вертикальное положение, и ракета стартовала. Мне кажется, заходы российских моряков становятся хорошей традицией и свидетельствуют о развитии связей России и Индонезии в военной сфере.

Однако такие комплексы пока развертываются только в подмосковном регионе. Это полностью легальные поставки», - сказал источник. Его премьерный показ состоялся в июне этого года на авиасалоне в Ле-Бурже, где машина ежедневно поднималась в воздух и произвела хорошее впечатление на специалистов и посетителей выставки.

В противолодочной версии вертолета хвостовая балка во время стоянки может складываться. Освоение опытного производства самолетов 4-го поколения - Су-27 и постановка их на серию требовала от специалистов и работников авиационного завода полного напряжения сил.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 27-12-2011 16:19 В Вирджинии взорвался истребитель ВВС США: пилот не найден
Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес. Тяжелый дым шел со стороны близлежащих к месту трагедии гор.
Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-12-2011 11:51 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 25-12-2011 12:41 Аль-Каида в Ливане обещает бороться с Ираном и «Хезбалла»
Напомним, что аль-Маджид являлся командиром террористического движения Аль-Каида в Ливане. Азербайджан, Баку, 15 января /корр.
В Днепродзержинске отметили 25-летие вывода советских войск из Афганистана Днепродзержинск. 24-12-2011 15:39 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Героическую и одновременно скорбную дату — 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана — в Благовещенске отметили митингом и возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам в сквере Мира.
Совет Россия-НАТО, архивное фото. 23-12-2011 10:43 Герасимов: переговоры РФ и НАТО по ЕвроПРО результатов пока не дали
Кроме того, он обратил внимание на тупиковую ситуацию, сложившуюся при согласовании проекта документа о политических принципах. Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год.
Президент Украины начнет свой визит в Минск со встречи. 22-12-2011 11:47 В Минске началась встреча Порошенко с Кэтрин Эштон
В Минске началась встреча Президента Украины Петра Порошенко с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.
28-12-2011 12:03 Венесуэла уповает на поставку из России модернизированных Т-72
Ранее в Минобороны заявили, что ведомство ведет строительство почти тысячи домов для военнослужащих и их семей в 39 регионах РФ. ВОСТОК-МЕДИА Сегодня в Белогорске состоится торжественная церемония открытия стелы Герою России майору Сергею Солнечникову.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане