Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Каждый день один солдат США совершает суицид

29-12-2011 14:05 С переходом на срок службы в один год, обучение солдат стало очень интенсивным. Количество просмотров страницы: 202

Самоубийц среди американских военнослужащих на 50% больше, чем погибших в боях с талибами, пишет Франческо Тортора в материале, опубликованном на сайте газеты Corriere della Sera. С переходом на срок службы в один год, обучение солдат стало очень интенсивным. Это решение является окончательным , сказал аль-Малики. Власть подразумевает ответственность давайте поможем им быть более ответственными, но в то же время предоставим им инструменты управления страной.

Пилоты из литовского истребителя катапультировались, а самолет разбился. Бесстрашный гвардеец получил уже несколько штыковых ран, его мундир был весь в крови. Завершит праздник салют, первые залпы которого прогремят в 22:00,- сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе администрации Приморского края.

С момента основания и по настоящее время военнослужащие отряда успешно выполняют служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона, которые остаются практически без изменения.

В общем, впечатления очень хорошие, - поделился на условиях анонимности офицер спецназа. Минутой молчания почтили память тех, кто, не жалея жизни, до последней минуты оставался в боевом строю и до конца выполнил свой воинский долг. Пилотировал его заслуженный летчик-испытатель России Сергей Богдан. ак Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД России Творческие ребята принимают участие в конкурсе рисунков Отчизны верные сыны , в тематических мероприятиях Нас Родина на подвиги звала..

ВОСТОК-МЕДИА - В соответствии с новыми нормами питания перловую кашу исключили из рациона солдат Российской армии, ее заменят более дорогие, но вкусные гречка и рис, пишет газета Известия. Как отметил глава Прибора , российский гранатомет легче и эффективнее, чем зарубежные образцы сообщает Взгляд. Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО В итоге рядовой вместо долгожданной свободы получил два года колонии общего режима.

Залогом успешного решения задач по охране границы является активная поддержка населения приграничья - у приморских пограничников более тысячи добровольцев из народных и казачьих дружин. Питаются военнослужащие достаточно хорошо. По итогам контрольных занятий 67 военнослужащим будет присвоен 1 спор-тивный разряд по военно-прикладным видам спорта, 94-м 2-й, и 297 3-й.

Успев перегруппироваться в ночное время суток, два батальона мотострелкового полка успешно подавили сопротивление условного противника и выдворили его за пределы условной границы. В ходе сборов военнослужащие совершат марши (до 400 километров) комбинированным способом, отработают вопросы боевого слаживания расчетов и батарей. Как сообщил журналистам замначальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Василий Смирнов, представители Минобороны проведут проверку пунктов приема и транзита призывников. За эти годы здесь выросли более 20 тысяч юных патриотов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Каждый день один солдат США совершает суицид 28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 27-12-2011 16:19 В Вирджинии взорвался истребитель ВВС США: пилот не найден
Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес. Тяжелый дым шел со стороны близлежащих к месту трагедии гор.
Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-12-2011 11:51 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 25-12-2011 12:41 Аль-Каида в Ливане обещает бороться с Ираном и «Хезбалла»
Напомним, что аль-Маджид являлся командиром террористического движения Аль-Каида в Ливане. Азербайджан, Баку, 15 января /корр.
В Днепродзержинске отметили 25-летие вывода советских войск из Афганистана Днепродзержинск. 24-12-2011 15:39 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Героическую и одновременно скорбную дату — 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана — в Благовещенске отметили митингом и возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам в сквере Мира.
Совет Россия-НАТО, архивное фото. 23-12-2011 10:43 Герасимов: переговоры РФ и НАТО по ЕвроПРО результатов пока не дали
Кроме того, он обратил внимание на тупиковую ситуацию, сложившуюся при согласовании проекта документа о политических принципах. Он добавил, что итогом сегодняшнего заседания Россия — НАТО стало одобрение Плана сотрудничества на 2014 год.
28-12-2011 13:04 Россия впервые поставила Индонезии средний гражданский многоцелевой вертолёт Ми-171
Су-35С и перспективный авиационный комплекс пятого поколения (ПАК ФА) будут определять уровень обороноспособности России. Но несколько таких комплексов для Дальнего Востока России взять пока неоткуда, разве что увезти последний из-под Москвы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане