Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Феникс пока не может провести анализ марсианского грунта

30-12-2011 16:07 Неустановленная техническая проблема не позволила земному роботу «Феникс» приступить к анализу первой пробы марсианского грунта. Количество просмотров страницы: 201

Неустановленная техническая проблема не позволила земному роботу «Феникс» приступить к анализу первой пробы марсианского грунта. Но возросла угроза ядерного терроризма», – сказала Клинтон. Но позиция высказывалась - а США действовали по своему сценарию. Республику покинули более 34 тысяч беженцев. В результате управляющая программа беспилотника посчитала, что он уже прибыл к месту базирования, и произвела посадку территории Ирана. Как сообщил источник «Известий», «главкому Виктору Чиркину уже представлен доклад о необходимости возобновления работ по «Палице». А речь идет о нашем государстве.

Среди тех, кто отправился на службу в армию, пятеро призывников имеют высшее профессиональное образование.

Главный редактор журнала «Национальная оборона» и председатель Общественного совета при Минобороны РФ Игорь Коротченко высказал свою позицию по данному вопросу радио «Голос России». Здесь же можно увидеть и ракету, которая вывела на космическую орбиту первый отечественный искусственный спутник Земли.

Оказалось, он, как и Евгений Курбатов, и Максим Аверин не имели права выступать за омский клуб, так как являлись военнослужащими. Как сообщили корреспонденту Восток-Медиа , все замечания будут учтены, и в случае необходимости доведены в Москву. ru/art/4355073/ При этом сроки его производства и поставок ещё будут уточняться. В график работы морского судоходства вносят свои коррективы природно-климатические особенности региона. Как пояснил генерал, для исправления этой ситуации военное ведомство намерено внести изменения в систему военного образования и системы допризывной подготовки молодежи к службе в армии.

ВОСТОК-МЕДИА Прокурором Хабаровского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об уклонении жителя села Матвеевка от призыва на военную службу. Ресурс ОБТ до капитального ремонта составляет 14-16 тыс.

Большинство шотландцев выступают против ядерного вооружения. С той же целью использовалось против талибов в Афганистане так называемое зловонное оружие , принцип действия которого, наверное, объяснять излишне. пункт 4 статьи 21 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 года, 1237. В ходе состоявшегося между ними морского боя один грузинский корабль был потоплен, еще один получил сильные повреждения и вернулся на базу. Успешно реализованы контракты на поставку противотанковых ракетных комплексов Метис и переносных зенитных ракетных комплексов Игла. Россия может построить авианосцы на Украине Авианосец Адмирал Горшков может быть передан Военно-морскому флоту России, если Индия откажется финансировать дальнейшие работы по модернизации корабля.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 29-12-2011 11:05 NASA построит ракету для полетов на Марс
Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.
Феникс  пока не может провести анализ марсианского грунта 28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 27-12-2011 16:19 В Вирджинии взорвался истребитель ВВС США: пилот не найден
Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес. Тяжелый дым шел со стороны близлежащих к месту трагедии гор.
Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-12-2011 11:51 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 25-12-2011 12:41 Аль-Каида в Ливане обещает бороться с Ираном и «Хезбалла»
Напомним, что аль-Маджид являлся командиром террористического движения Аль-Каида в Ливане. Азербайджан, Баку, 15 января /корр.
В Днепродзержинске отметили 25-летие вывода советских войск из Афганистана Днепродзержинск. 24-12-2011 15:39 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Героическую и одновременно скорбную дату — 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана — в Благовещенске отметили митингом и возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам в сквере Мира.
29-12-2011 15:06 Флот России защитят от политических игр
Доктрина допускает применение ядерного оружия в случае массированной агрессии против Российской Федерации, - пояснил Коротченко. В 1987 году Рональд Рейган, пребывая в должности президента США, поддержал решение о создании Командования спецопераций США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане