Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

День моряка-подводника

30-12-2011 17:08 19 марта в России отмечается День моряка-подводника. Количество просмотров страницы: 223 Сегодня свой профессиональный праздник отмечает элита российского флота – моряки-подводники. В состав Сухопутных войск входят мотострелковые, танковые, ракетные войска и артиллерия, войсковая ПВО, специальные войска, воинские части и учреждения тыла.

Утром, в соединении подводных лодок в бухте Малый Улисс во Владивостоке состоится торжественное открытие памятника подводной лодке Л-19 погибшей в конце августа 1945 года. Праздничный концерт-поздравление, посвященный Дню ВМФ России, пройдет в пятницу 25 июля с 17.

Затем старшеклассники и учащиеся образовательных учреждений города отправились на экскурсии в близлежащие воинские части. В субъектах федерации уже состоялись заседания оргкомитетов по подготовке к следующему юбилейному 65 Дню Победы. Главное, чтобы снимки отражали тему конкурса. 19 марта в России отмечается День моряка-подводника. Этот день считается днем рождения военных комиссариатов.

Центральным органом инженерных войск являлась Канцелярия главной артиллерии и фортификации. Завершится собрание праздничным концертом.

На торжественных построениях личный состав поздравят от имени Министра обороны РФ и Главкома Сухопутных войск России. Тихоокеанцы успешно представили Россию и в ходе крупнейших международных учений Римпак-2012 , где им пришлось высаживаться на американские корабли с вертолета и быстроходных лодок. Будут продемонстрированы совместные действия пограничников на море и на суше по задержанию и обезвреживанию нарушителей, пытающихся уйти от преследования на лодке.

Эти задачи уже 77 лет выполняет морская авиация Тихоокеанского флота. ВОСТОК-МЕДИА Становление и развитие инженерных войск началось с подписания императором Петром-I 21 января 1701 года указа о создании первой инженерной школы. ВОСТОК-МЕДИА Приморье отмечает День армейской авиации.

30 пройдет церемония возложения венка и цветов к вечному огню мемориала «Боевая слава ТОФ». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 29-12-2011 11:05 NASA построит ракету для полетов на Марс
Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.
День моряка-подводника 28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 27-12-2011 16:19 В Вирджинии взорвался истребитель ВВС США: пилот не найден
Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес. Тяжелый дым шел со стороны близлежащих к месту трагедии гор.
Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-12-2011 11:51 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 25-12-2011 12:41 Аль-Каида в Ливане обещает бороться с Ираном и «Хезбалла»
Напомним, что аль-Маджид являлся командиром террористического движения Аль-Каида в Ливане. Азербайджан, Баку, 15 января /корр.
В Днепродзержинске отметили 25-летие вывода советских войск из Афганистана Днепродзержинск. 24-12-2011 15:39 В Луганске троекратным залпом почтили память погибших воинов-интернационалистов
Героическую и одновременно скорбную дату — 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана — в Благовещенске отметили митингом и возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам в сквере Мира.
30-12-2011 16:07 Феникс пока не может провести анализ марсианского грунта
Как сообщил источник «Известий», «главкому Виктору Чиркину уже представлен доклад о необходимости возобновления работ по «Палице». Оказалось, он, как и Евгений Курбатов, и Максим Аверин не имели права выступать за омский клуб, так как являлись военнослужащими.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане