Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украина ждет, пока Черноморский флот заржавеет

31-12-2011 18:09 ВОСТОК-МЕДИА Военно-морской флот России хочет возобновить работу пункта материально-технического обеспечения во вьетнамском порту Камрань , сообщает источник в Главном штабе ВМФ. Количество просмотров страницы: 217

Еще не затихла канонада газовой войны, а политики, дипломаты и простые граждане не успели перевести дух от ожесточенного противостояния, как между Украиной и Россией вновь зазвучала привычная дипломатическая перестрелка. Мы хотим, чтобы флот в течение 2009 года имел только части постоянной готовности, чтобы в считанные минуты он мог выполнить любую поставленную задачу. На третьей позиции - старший сержант С. Хорольская из России. По словам представителя командования никаких официальных сообщений по поводу отказа ВМС США от участия в учениях не поступало. На первом этапе противолодочники выполнили план одиночных артиллерийских стрельб по наземной цели. Силами экипажа огонь был потушен в считанные минуты.

В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад.
Ну и крейсера проекта 1164 («Атланты») никто списывать не собирается. Исходя из исторического опыта это означает, что Россия будет строить океанский флот. ВОСТОК-МЕДИА Военно-морской флот России хочет возобновить работу пункта материально-технического обеспечения во вьетнамском порту Камрань , сообщает источник в Главном штабе ВМФ.

Новый БТР отличается от своих предшественников увеличенным и прочным корпусом, способен развивать более высокую скорость, быстрее движется в горах и на крутых подъемах.

В нынешнем году на флот пришло более пяти с половиной сотен офицеров, которые были пропорционально распределены по объединениям и соединениям ТОФ. ВОСТОК-МЕДИА На акватории залива Петра Великого в рамках плана летнего периода обучения прошли тактические учения боевых кораблей Тихоокеанского флота. ВОСТОК-МЕДИА – Более 1200 служебных квартир для увольняемых в запас и действующих военнослужащих ТОФ планируется построить в 2009-2010 годах. Статус этих территорий остаётся неопределённым, поскольку действия, направленные на укрепление суверенитета над ними одной из сторон, неизбежно повлечёт военный ответ. В 1753 году начальником инженерной школы был назначен инженер-генерал Абрам Петрович Ганнибал, знаменитый Арап Петра Великого , прадед А. С. Пушкина. Вы назвали сферы потенциального сотрудничества , - сказал натовский военачальник, отвечая на вопрос западного журналиста.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 29-12-2011 11:05 NASA построит ракету для полетов на Марс
Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.
Украина ждет, пока Черноморский флот заржавеет 28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 27-12-2011 16:19 В Вирджинии взорвался истребитель ВВС США: пилот не найден
Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес. Тяжелый дым шел со стороны близлежащих к месту трагедии гор.
Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-12-2011 11:51 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
30-12-2011 17:08 День моряка-подводника
Затем старшеклассники и учащиеся образовательных учреждений города отправились на экскурсии в близлежащие воинские части. На торжественных построениях личный состав поздравят от имени Министра обороны РФ и Главкома Сухопутных войск России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане