Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Крейсеры проекта "Орлан" вернутся в российский флот

31-12-2011 19:10 Количество просмотров страницы: 192

Атомные ракетные крейсеры проекта 1144 "Орлан" в течение ближайших десяти лет будут модернизированы и возвращены в боевой состав ВМФ России, сообщает со ссылкой на представителя главного штаба ВМФ. Последняя, как ожидается, также поступит на вооружение в текущем году. Они будут модернизированы по типу "Петра Великого", единственного корабля проекта "Орлан", стоящего на вооружении России. Отметим, что совместные учения с участием России, Великобритании и США проводятся с 1998 года, и предстоящие учения становятся юбилейными. Пресс-секретарь командующего ТОФ капитан 1 ранга Роман Мартов Фото Ильдуса Гилязутдинова

Но получил ожоги не совместимые с жизнью и через четыре дня скончался. В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад.

Судостроительный завод имени Октябрьской революции начал строительство третьего гидрографического корабля пр. Головной ракетоносец проекта 955 «Юрий Долгорукий» был заложен на стапеле в ноябре 1996 года.

Согласно договору, аренда пункта была безвозмездной. ВОСТОК-МЕДИА - Более 40 бронетранспортеров (БТР) и специальных военных автомобилей Урал пополнили в воскресенье боевой арсенал бригады морской пехоты Тихоокеанского флота. Ранее сообщалось, что этот ракетоносец вместе с комплексом вооружения "Булава-30" может быть принят на вооружение ВМФ России 30 декабря 2012 года. На встрече также обсуждались насущные служебные и бытовые вопросы, а затем каждый смог задать командованию интересующий вопрос, и решить его прямо в зале. ВОСТОК-МЕДИА На акватории залива Петра Великого в рамках плана летнего периода обучения прошли тактические учения боевых кораблей Тихоокеанского флота. Управление капитального строительства Тихоокеанского флота объявило открытый конкурс на строительство социальных объектов, поместив информацию об этом на специальном сайте.

А вот Балтийское и Черноморское направление по-прежнему остаются изолированными, поскольку потенциально действия флота на них легко блокируется противником. Следом по его Указу была создана и Санкт-Петербургская инженерная школа (1719 год). Торжественная церемония возложения гирлянды, цветов к Вечному огню мемориала «Боевая слава ТОФ», венков к памятникам и воинским захоронениям г. Владивостока, венка в море. Но никакие современные технологии не спасли американцев от лютого страха перед российской эскадрой.

В целом призывная кампания прошла ровно, в нормальном ритме, однако, есть ряд важных моментов обращающих на себя внимание.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 29-12-2011 11:05 NASA построит ракету для полетов на Марс
Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.
Крейсеры проекта 'Орлан' вернутся в российский флот 28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 27-12-2011 16:19 В Вирджинии взорвался истребитель ВВС США: пилот не найден
Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес. Тяжелый дым шел со стороны близлежащих к месту трагедии гор.
Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-12-2011 11:51 В США обстреляна военная база Форт-Ли: все силы брошены на поиски стрелявшего
В штате Вирджиния (США) от полученных ран скончалась военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе сухопутных войск Форт ли.
31-12-2011 18:09 Украина ждет, пока Черноморский флот заржавеет
По словам представителя командования никаких официальных сообщений по поводу отказа ВМС США от участия в учениях не поступало. Вы назвали сферы потенциального сотрудничества , - сказал натовский военачальник, отвечая на вопрос западного журналиста.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане