Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Когда военный считается нуждающимся в улучшении жилищных условий?

01-01-2012 09:11 Количество просмотров страницы: 220 На вопросы читателей «КП» отвечает замначальника кафедры Военного университета, кандидат юридических наук, профессор Академии военных наук полковник юстиции Владимир Тараненко С какого момента военнослужащий Министерства обороны РФ, проходящий военную службу по контракту, юридически считается нуждающимся в улучшении жилищных условий. По имеющимся сведениям, США продолжают переговоры с Турцией, чтобы получить доступ в акваторию Черного моря через проливы Босфор и Дарданеллы, сообщает канал «Вести.ru».

Ранее Индия уже провела успешный запуск на орбиту спутника Risat-1. Вооруженные силы Пакистана объявили во вторник о готовности вступить в военное противостояние с США. Всего в этом году планируется переобучить более 1500 военнослужащих, увольняющихся в запас. Ак Фото группы информационного обеспечения

Как отметил начальник инженерных войск ДВО полковник Константин Смешко, традиционно сложная паводковая ситуация возникает на реках Хабаровского края и Амурской области. ВОСТОК-МЕДИА В штабе Восточного военного округа работает комиссия во главе с заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал-полковником Олегом Салюковым. ак Они стали одной из причин, по которой Р. Рейган 23 марта 1983 г. дал старт программе «Стратегической оборонной инициативы» (СОИ). Среди кадровых решений министра обороны особо выделяется назначение командующим Восточным военным округом адмирала Константина Сиденко.

Министерство обороны России также проанализировало итоги программы перехода на контрактную службу, которая была внедрена с 2004 по 2007 год. В считанные секунды компьютерную программу перевели на темное время суток.

ВОСТОК-МЕДИА - Около 700 призывников из Татарстана доставлены воинским эшелоном в соединения Восточного военного округа, дислоцированные в Республике Бурятия и Забайкальском крае. ВОСТОК-МЕДИА - Лучший военный голос Приморья выбрали в Артеме, где прошел краевой конкурс художественной самодеятельности среди военнослужащих Армейская звезда - 2010. По словам командующего, округ, прежде всего, нуждается в хорошо обученных водителях и механиках-водителях. Сегодня полет выполнили ведущим майор Георгий Нагибин и ведомый старший лейтенант Евгений Платонов. Для того, чтобы готовить и проводить межвидовые операции создавались дополнительные временные управленческие органы, так называемые оперативные группы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 31-12-2011 09:44 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.
Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 29-12-2011 11:05 NASA построит ракету для полетов на Марс
Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.
Когда военный считается нуждающимся в улучшении жилищных условий? 28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 27-12-2011 16:19 В Вирджинии взорвался истребитель ВВС США: пилот не найден
Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес. Тяжелый дым шел со стороны близлежащих к месту трагедии гор.
Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.
31-12-2011 19:10 Крейсеры проекта "Орлан" вернутся в российский флот
В целом призывная кампания прошла ровно, в нормальном ритме, однако, есть ряд важных моментов обращающих на себя внимание. В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане