Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Председатель центрального совета ДОСААФ, генерал-полковник Сергей Маев: «Мы спасаем от разграбления то, что осталось»

01-01-2012 10:12 ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня отмечает юбилей полковник запаса председатель Приморской краевой общественной организации ветеранов боевых действий Контингент Сергей Кондратенко. Количество просмотров страницы: 233

Есть в России такая организация - Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ). Важной частью работы генерала армии Сергея Шойгу стало наблюдение за работой боевого расчета по запуску ракеты-носителя Союз-2.

Совет директоров "Оборонрома" был избран на внеочередном общем собрании акционеров в середине января. Финансовая помощь оборонке составит 50 миллиардов рублей, на госгарантии под кредитование отрасли правительство выделяет еще 100 миллиардов. Сергея Шойгу и журналистов провели по кораблю, министр заглянул в рубку. ВОСТОК-МЕДИА - Госпитальному судну Иртыш осталось доставить во Владивосток около 90 военнослужащих, проходивших службу по призыву на островах Курильской гряды и подлежащих увольнению в запас.

ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня отмечает юбилей полковник запаса председатель Приморской краевой общественной организации ветеранов боевых действий Контингент Сергей Кондратенко.

Объем производства и производимой продукции на всех предприятиях ОПК, включенных в реестр оборонных предприятий, увеличивается, и в конце прошлого года, по сравнению с 2000 годом, удвоился.

В 1942 году в составе 744-го истребительного авиаполка Северо-Западного фронта он участвовал в боях с окруженной в «Демянском котле» вражеской группировкой. Будем ездить на своем транспорте , - пообещал Коротченко. Он потребовал от министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева разработать новый, более жесткий регламент обращения с травматическим оружием. Из палат вытаскивают двухъярусные кровати, все моют, - говорит мама. Ранее Росавиация приняла решение продлить лицензии для этих авиакомпаний на месяц, чтобы дать им возможность завершить летние программы полетов.

Наши выборы, особенно выборы Президента РФ и предвыборная ситуация, показали, какие возможности здесь открываются с точки зрения блогосферы. Говоря о неуставных взаимоотношениях, надо иметь в виду и почти двукратное увеличение призывного контингента. Shah), практические результаты модернизации сухопутных войск будут видны уже в ближайшие два года. Просто мне повезло возглавлять успешную войну. В 2001 году генерал окончил Военную академию Генштаба и был назначен начальником окружного учебного центра СибВО. И вдруг по ходу докладов оглашается такой факт, что сейчас по стране 200 тыс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 31-12-2011 09:44 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.
Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 29-12-2011 11:05 NASA построит ракету для полетов на Марс
Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.
Председатель центрального совета ДОСААФ, генерал-полковник Сергей Маев: «Мы спасаем от разграбления то, что осталось» / 	28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 27-12-2011 16:19 В Вирджинии взорвался истребитель ВВС США: пилот не найден
Пробираться к месту крушения самолета спасателям, медикам и полиции пришлось через густой лес. Тяжелый дым шел со стороны близлежащих к месту трагедии гор.
Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане