Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У солдат НАТО кошмары и приступы безумия

05-01-2012 17:19 Количество просмотров страницы: 220 "Вьетнамский синдром" может привести, в том числе, и к самоубийству, пишет Раниери Сальвадорини в материале, опубликованном в газете La Repubblica. Тбилиси ранее подал заявку на присоединение к Плану действий по членству Грузии в альянсе, однако главы МИД стран НАТО ее не удовлетворили. Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай сообщил, что обсуждается возможность поставки 20-21 вертолета производства России в Кабул.
Какому - определит министр в четверг, когда будут продемонстрированы опытные образцы, - пояснил собеседник Известий. Частыми становятся встречи ветеранов Великой Отечественной войны, локальных войн и военных конфликтов, артемовского казачества с учащимися общеобразовательных учреждений округа. Поспорить с решением министра будет сложно - за перловую или пшенную кашу на солдатских столах предприятия общепита обещают штрафовать на 15 тысяч рублей. ВОСТОК-МЕДИА - Разработанный на новых принципах автоматический гранатомет Балкан будет принят на вооружение российскими военными. На данный момент уже приступили к работе котельные, расположенные в гарнизонах Тикси и Якутска, так как среднесуточная температура в этих регионах упала ниже плюс восьми градусов. Артем Красиков
Из-за разоблачений против него, как утверждает Матвеев, было сфабриковано новое дело. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе проверили физическую подготовленность военнослужащих. ВОСТОК-МЕДИА - На Завитинском общевойсковом полигоне в Амурской области завершились полковые тактические учения с боевой стрельбой. ак Учения показали необходимость разработки оптимального комплекта документов, который разгрузит и ускорит управленческий цикл в рамках учебно-боевой деятельности командиров и штабов.
В этом году поставлена задача, чтобы во всех казармах по всей стране обеспечить, чтобы солдаты, как они в современной жизни дома живут, вечером пришли, в душ сходили, легли спать. Омывающая жидкость почему-то превратилась в желе, и все, что налипло на стекла, замерзло. Эпидемический порог не превышен, инфекцию подхватили только три процента личного состава самого обширного в стране Восточного военного округа.
У России есть реальные шансы на заключение оружейных контрактов со странами Североатлантического альянса, которые проявляют интерес к вооружениям и военной технике российского производства. Ориентировки на военнослужащего были разосланы во все органы внутренних дел края, доведены до личного состава. Говорят, зачистки сейчас начнутся во многих частях и органы просто не хотят спугнуть преступников.

Теперь, начиная с будущего года, его двери открыты для официальных лиц Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии, сообщил ИТАР-ТАСС на условиях анонимности один из источников в Минобороны РК. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 04-01-2012 13:40 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
— Таким образом, призывник уклонился от призыва на военную службу, — говорится в сообщении ведомства. В 2012-м парня уже привлекли к уголовной ответственности за уклонение от призыва.
У солдат НАТО кошмары и приступы безумия 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 01-01-2012 11:52 Германия примет участие в процессе ликвидации сирийского химоружия
Таким образом правительство ФРГ ответило на запрос Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) по поводу того, какой вклад Германия готова внести в уничтожение сирийских химических арсеналов.
У солдат НАТО кошмары и приступы безумия. АфганВет 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 31-12-2011 09:44 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.
Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
04-01-2012 16:18 1 мая сбит американский самолет-шпион
Между военными моряками США и российского Тихоокеанского флота установились постоянные профессиональные контакты. Несмотря на то, что встреча носила товарищеский характер, проходила она в бескомпромиссной борьбе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане