Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сумма выкупа за судно Фаина снижена до 5 миллионов долларов

05-01-2012 18:20 Пираты, похитившие украинское грузовое судно «Фаина» с танками на борту, снизили сумму выкупа с 35 до пяти миллионов долларов США. Количество просмотров страницы: 211 Пираты, похитившие украинское грузовое судно «Фаина» с танками на борту, снизили сумму выкупа с 35 до пяти миллионов долларов США. Кстати, сейчас уголовные дела по фактам поборов расследуются практически во всех округах и на флотах. 23 октября, в Охотском море пограничный корабль обеспечения Старшинов остановил для проведения контрольно-проверочных мероприятий промысловое судно Мидас под флагом Королевства Камбоджи.

В составе расчетов военнослужащие по призыву, контрактники и гражданские пожарные. В отношении капитана судна сотрудниками Государственной морской инспекции Северо-Восточного ПУ БО ФСБ России вынесено определение об административном правонарушении. После принятых мер, экипажем самолета была произведена предупредительная стрельба из бортового оружия. Только после этого судно застопорило ход и легло в дрейф.

Минтай-сырец в количестве 12,5 тонн сдан на переработку под ответственность одному из камчатских рыбоперерабатывающих предприятий. Шхуна «Лион» со всем промысловым оборудованием арестована и отконвоирована на Сахалин в порт Корсаков. Судно доставляется в Петропавловск-Камчатский для дальнейшего разбирательства. На борту по уточненным данным находилось 11 членов экипажа. Ее масса составляет от 20 до 30 тонн в зависимости от модификации. Служаки не растерялись.

Пишет Вести Как сообщает ИТАР-ТАСС, во время захвата три члена экипажа выпрыгнули за борт. Меньшие доходы приносят поставки оборудования и комплектующих, а также выполнение работ и оказание услуг.

Источник информации 1. На поддержку атомного ледокольного флота выделят 800 миллионов рублей Четверо из них, включая капитана и старшего помощника, – россияне, остальные – филиппинцы.

Аналогичная ситуация с советскими лицензиями, переданными в свое время в ряд ближневосточных стран. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 04-01-2012 13:40 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
— Таким образом, призывник уклонился от призыва на военную службу, — говорится в сообщении ведомства. В 2012-м парня уже привлекли к уголовной ответственности за уклонение от призыва.
Сумма выкупа за судно  Фаина  снижена до 5 миллионов долларов 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 01-01-2012 11:52 Германия примет участие в процессе ликвидации сирийского химоружия
Таким образом правительство ФРГ ответило на запрос Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) по поводу того, какой вклад Германия готова внести в уничтожение сирийских химических арсеналов.
Сумма выкупа за судно  Фаина  снижена до 5 миллионов долларов / АфганВет 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 31-12-2011 09:44 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.
Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
05-01-2012 17:19 У солдат НАТО кошмары и приступы безумия
ВОСТОК-МЕДИА - Разработанный на новых принципах автоматический гранатомет Балкан будет принят на вооружение российскими военными. Какому - определит министр в четверг, когда будут продемонстрированы опытные образцы, - пояснил собеседник Известий.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане