Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Капитану сейнера, столкнувшегося с подлодкой, грозит штраф

06-01-2012 19:21 Количество просмотров страницы: 219

Камчатская транспортная прокуратура завершила проверку по факту столкновения сейнера "Донец" и стратегической подводной лодки ТОФ "Святой Георгий Победоносец", произошедшего в среду, 21 сентября. Политолог отметил, что, сделав заявление об активизации военной ядерной программы в связи с решением Совета Безопасности ООН об ужесточении санкций, Северная Корея «сильно обострила ситуацию». Однако разрядка в российско-японских отношениях, вероятнее всего, будет носить временный характер. Экспертам находящейся в Гонконге украинской правительственной комиссии разрешили только осмотреть лежащий неподалеку от Гонконга на глубине 35 метров Нафтогаз-67″. И предсказывают многие тысячи долгих и безрезультатных для Мин-обороны тяжб.

ru ВМС Пакистана стали первым заказчиком установок Mesma. КНДР не намерена останавливать программы по исследованию космоса, и продолжит запуск спутников Земли, заявил в четверг официальный представитель Корейского комитета космических технологий. Он неоднократно высказывал суицидальные настроения.

Военно-врачебная комиссия, просмотревшая редкое заболевание, признала его годным, и военкомат отправил его служить сначала в воинскую часть в Каменке Ленинградской области. Российский генерал выступил с предостережением незадолго до запланированного визита в Варшаву главы МИД России Сергея Лаврова.

По его мнению, стремление американцев к созданию безъядерного мира является ничем иным, как американским утопизмом и американским местничеством. Добавим, ранее из своей части, дислоцированной в Южной Осетии, сбежал сержант Александр Глухов. Это старший помощник капитана Виталий Душин, старший механик Владимир Руденок, второй механик Андрей Чернов и третий механик Александр Бочка. Если зараженные обнаружатся, список обвинений может расшириться. Конкурс был объявлен в сентябре 2011 года.

И во-вторых, затягивающееся на судоверфи в Кочине строительство 40000-тонного авианосца отечественного проекта переносится на 2018 год. Как сообщает NEWSru. При этом он похвалил, главу МИД Армении Эдварда Налбандяна, который ответил на это заявление, но все-таки министр не до конца угодил дашнакцаканам. Данные о сроке действия новой цены разнятся.

Всего за годы его существования было выпущено свыше 11 тысяч офицеров-связистов. Никаких целенаправленных облав на призывников в Москве, а также других городах страны сейчас не проводится, о чем сообщается в некоторых СМИ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Капитану сейнера, столкнувшегося с подлодкой, грозит штраф 05-01-2012 09:45 Раскрыта причина отказа Вьетнама от «Калашниковых»
Однако, заказ на строительство завода по сборке автоматов Калашникова в интересах минобороны Вьетнама, Россия не получила. По его словам, высокая цена отечественного проекта связана с высоким уровнем издержек при производстве.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 04-01-2012 13:40 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
— Таким образом, призывник уклонился от призыва на военную службу, — говорится в сообщении ведомства. В 2012-м парня уже привлекли к уголовной ответственности за уклонение от призыва.
Капитану сейнера, столкнувшегося с подлодкой, грозит штраф - afganvet 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 01-01-2012 11:52 Германия примет участие в процессе ликвидации сирийского химоружия
Таким образом правительство ФРГ ответило на запрос Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) по поводу того, какой вклад Германия готова внести в уничтожение сирийских химических арсеналов.
Капитану сейнера, столкнувшегося с подлодкой, грозит штраф. afganvet 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 31-12-2011 09:44 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.
Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
05-01-2012 18:20 Сумма выкупа за судно Фаина снижена до 5 миллионов долларов
Минтай-сырец в количестве 12,5 тонн сдан на переработку под ответственность одному из камчатских рыбоперерабатывающих предприятий. Меньшие доходы приносят поставки оборудования и комплектующих, а также выполнение работ и оказание услуг.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане