Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Открылся самый большой авиасалон в мире

06-01-2012 09:22 Количество просмотров страницы: 187

Вблизи британского города Фарнборо (Farnborough, графство Хэмпшир) открылся международный авиасалон, который организаторы называют крупнейшим в истории по размерам выставки и количеству компаний, представленных на ней. NanoSAR является самым маленьким в мире сенсором для радарной съемки. Во время пребывания в боевом строю ВМС США он гордо именовался Большой дубинкой.

С 2012 на 2025 год на эти цели будет потрачено от 12 до 14 миллиардов фунтов. Третье направление исследования индийских оборонщиков - использование перца для отпугивания слонов. Сертификат уже готов. На ледоколе предусмотрена двухреакторная энергетическая установка с основным источником пара от реакторной установки РИТМ-200 мощностью 175 МВт.

Любители мистики могут углядеть зловещий знак в самом номере проекта этого плавучего острова с ядерным двигателем 1941.

Новое судно представляет собой ледокол для борьбы с аварийными разливами нефти и спасательных операций.

В рамках этого тендера Индия намерена приобрести 197 легких вертолетов, в том числе 133 для сухопутных войск и 64 для военно-воздушных сил. Польша и Чехия размещают у себя ПРО, Украина рвется в НАТО, американские корабли бороздят воды Черного моря. Он также сможет поддерживать огнем наземные войска в прибрежных зонах, сказал источник в ОПК. При этом они были не способны объединять усилия сухопутной, авиационной и морской составляющих.

ВОСТОК-МЕДИА - Никогда в мире одновременно две атомные подводные лодки не транспортировались на такое большое расстояние. ru На территории Канады успешно завершились летные испытания самого крупногабаритного беспилотного летательного аппарата европейской разработки Barracuda.

Ряд стран, например Израиль, не исключает возможность военных действий. Из-за длительного и дорогостоящего строительства, уникальных характеристик она получила прозвище Золотая рыбка. Но дальнейшее их использование не планируется - переоборудование гораздо дороже чем строительство новых лодок, которые уже заложены на верфях Северстали. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление командующего КСИР Мохаммада Али Джафари (Mohammad Ali Jafari). По словам Сергуна, ни одна из указанных стран не обладает ядерными боеголовками для своих баллистических ракет.

В Калифорнии разбился самый современный истребитель ВВС США Во время их проведения роботы T2 смогли достичь скорости в 50 километров в час, при этом контролируя окружающую обстановку в сымитированной сельской местности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Открылся самый большой авиасалон в мире / afganvet.spb.ru 05-01-2012 09:45 Раскрыта причина отказа Вьетнама от «Калашниковых»
Однако, заказ на строительство завода по сборке автоматов Калашникова в интересах минобороны Вьетнама, Россия не получила. По его словам, высокая цена отечественного проекта связана с высоким уровнем издержек при производстве.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 04-01-2012 13:40 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
— Таким образом, призывник уклонился от призыва на военную службу, — говорится в сообщении ведомства. В 2012-м парня уже привлекли к уголовной ответственности за уклонение от призыва.
Открылся самый большой авиасалон в мире 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 01-01-2012 11:52 Германия примет участие в процессе ликвидации сирийского химоружия
Таким образом правительство ФРГ ответило на запрос Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) по поводу того, какой вклад Германия готова внести в уничтожение сирийских химических арсеналов.
Открылся самый большой авиасалон в мире 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 31-12-2011 09:44 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. Инцидент произошел на базе «Форт Ли» в здании штаба боевого обеспечения.
Сирийские боевики обстреляли конвой с химическим оружием. 30-12-2011 16:15 Конвой с химоружием подвергся нападению в Сирии
Он отметил, что принятый в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в минувшем ноябре график ... вооружений Сирии плохо просчитан, уничтожить химический к 30 2014 — сроку, резолюцией Безопасности ООН, — реально.
06-01-2012 19:21 Капитану сейнера, столкнувшегося с подлодкой, грозит штраф
Российский генерал выступил с предостережением незадолго до запланированного визита в Варшаву главы МИД России Сергея Лаврова. Однако разрядка в российско-японских отношениях, вероятнее всего, будет носить временный характер.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане