Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Инструкторы по физподготовке в военное время станут диверсантами

09-01-2012 14:27 Количество просмотров страницы: 224

Из инструкторов по физической подготовке, которых начинают готовить для бригад Минобороны, в военное время будут сформированы разведывательно-диверсионные и контрдиверсионные подразделения. Каждый год высшее армейское руководство сообщало членам Конгресса на слушаниях, что Управление на самом деле не понимает всю картину, и что программа идёт по графику, по бюджету, и ведёт к успеху. Тем не менее, в Генштабе уверены - все планы по Курилам будут выполнены вовремя. Выпуск очередной группы офицеров (30 человек) по специальности Управление на транспорте (железнодорожном) запланирован на конец февраля текущего года. На протяжении всего маршрута для полноценного обеспечения крестного хода трудились военнослужащие внутренних войск, ежедневно оборудуя на новом месте для паломников палаточный городок.

По словам Рогозина, этот вопрос «будет обсуждаться на ближайшем после периода отпусков заседании Совета Россия-НАТО на уровне послов».

Павел Марков

Победителями фестиваля в различных номинациях стали восемь ря-довых срочной службы разных национальностей. Заветы Ильича, Советско-Гаванский район, Хабаровский край), тел. Вообще же курсантами военного вуза станут только 90 абитуриентов, вместо 400, как обычно. И это обсуждалось на состоявшемся в конце февраля 2009 года пленуме ОПСВ, где присутствовали представители организации из 23 субъектов Федерации».

Не обойтись без этого и сейчас.

На полковых учениях в Амурской области погиб контрактник, еще семеро военнослужащих получили ранения.

Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО, в Восточном военном округе прошли показные занятия с мастер-классами по практической стрельбе, плаванию, армейскому рукопашному бою. Этим подводным лодкам около 20 лет, но для них это не возраст.

Мы гордимся за ребят в погонах, которые избрали целью своей жизни защиту Отечества.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).
Инструкторы по физподготовке в военное время станут диверсантами 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Инструкторы по физподготовке в военное время станут диверсантами. Afganvet.spb.ru 08-01-2012 16:35 В Дзержинском районе Волгограда на стройплощадке обнаружен 50-килограмовый фугас
По данным ГУ МВД по Волгоградской области, в местах обнаружения боеприпасов выставлено оцепление из сотрудников полиции. Накануне днем на территории предприятия «Волма» в Тракторозаводском районе было обнаружено 14 снарядов времен войны.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 07-01-2012 15:09 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО
В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 07-01-2012 18:11 Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми
Пожар, по предварительным данным, начавшийся из-за короткого замыкания в грузовике, был ликвидирован силами штатной команды. Инцидент произошел 28 августа около 16:30.
Британские военнослужащие в Ираке. 06-01-2012 17:19 Правозащитники направили в МУС досье о военных преступлениях, совершенных в Ираке
Впрочем, если суд в Гааге состоится, Великобритания использует эту возможность для опровержения факта регулярных пыток, поскольку, по мнению британского минобороны, речь идет о единичных случаях.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 06-01-2012 17:24 Стрельбу на военной базе в США устроила женщина
Женщина бросала предмета из кабинета, в котором она закрылась, в то время, как с ней пытались договориться сотрудники правоохранительных органов.
Инструкторы по физподготовке в военное время станут диверсантами - 	05-01-2012 09:45 Раскрыта причина отказа Вьетнама от «Калашниковых»
Однако, заказ на строительство завода по сборке автоматов Калашникова в интересах минобороны Вьетнама, Россия не получила. По его словам, высокая цена отечественного проекта связана с высоким уровнем издержек при производстве.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане