Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев занялся иранской ядерной проблемой по наводке спецслужб

09-01-2012 15:28 Количество просмотров страницы: 220

Донесения спецслужб и информация из открытых источников заставляет Россию с беспокойством относиться к разработке ядерной программы в Иране, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель в Екатеринбурге. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. И пока это не произошло, северокорейская политическая элита будет продолжать консолидироваться на так называемой антизападной основе», — сказал Макаркин. Обеспечение военнослужащих жильем - остаётся приоритетом для государства, отметил Дмитрий Медведев на встрече с главой оборонного ведомства. Автор делает вывод, что на открытость Макарова повлияли предстоящие выборы, накануне которых есть смысл доложить об успехах и опровергнуть критику оппозиции. Президент заявил, что Россия будет уделять приоритетное внимание переоснащению своих Вооружённых Сил и повышать их выучку. Как сообщает РИА Новости , на прошедших в прошлом году учениях "Запад-2009" была апробирована система автоматизированных подвижных пунктов управления, напомнил президент. В период с 4 по 7 сентября под руководством командующего РВСН генерал-полковника Сергея Каракаева была проведена командно-штабная тренировка (КШТ) по управлению войсками.

Уже установлена примерная мощность бомбы, взорванной в северо-восточной части страны. Коллектив успешно освоил дорожное строительство, участвуя в возведении автомагистрали Чита-Хабаровск и автомобильной дороги Лидога-Ванино. Резервные ЯБГ могли бы быть готовы к оперативному развертыванию в «пределах недель или месяцев».

Указом Президента РФ от 16 ноября Алдару Цыденжапову было посмертно присвоено звание Героя России. По этому поводу дебаты планируются в четверг. В настоящее время на ней базируются стратегические бомбардировщики B-52 Stratofortress, а также расположены шахты с межконтинентальными баллистическими ракетами Minuteman III.
В кулуарах саммита дипломаты ЕС указывают, что за термином «соответствующие меры» следует понимать принятие дальнейших санкций против Ирана. Головная INS Arihant оснащена четырьмя блоками на 12 ракет К-15, при перевооружении лодка будет иметь четыре значительно более крупных и тяжелых БРПЛ К-4. Большая гибкость Первым выступил Барак Обама. По словам Медведева, то же самое происходит и в других государствах, например в США. Началась попытка геноцида граждан Российской Федерации.

ru Саркози поблагодарил Медведева за соблюдение взятых на себя обязательств по отводу войск, приданных в усиление миротворческого контингента в Грузии. Times называет ракету Седжил (Sejil или Seijil). По его словам, чем больше будет усиливаться давление западных стран, тем больше будет решимость иранского народа «реализовать свои законные права на обладание ядерной энергией». Путин и Медведев разделили ответственность на время войны Став президентом Ирана в 2005 году, Махмуд Ахмадинеджад сменил команду умеренных переговорщиков, отменил мораторий на обогащение урана и пошел на конфронтацию с Западом. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Медведев занялся иранской ядерной проблемой по наводке спецслужб / 	08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Медведев занялся иранской ядерной проблемой по наводке спецслужб 08-01-2012 16:35 В Дзержинском районе Волгограда на стройплощадке обнаружен 50-килограмовый фугас
По данным ГУ МВД по Волгоградской области, в местах обнаружения боеприпасов выставлено оцепление из сотрудников полиции. Накануне днем на территории предприятия «Волма» в Тракторозаводском районе было обнаружено 14 снарядов времен войны.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 07-01-2012 15:09 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО
В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 07-01-2012 18:11 Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми
Пожар, по предварительным данным, начавшийся из-за короткого замыкания в грузовике, был ликвидирован силами штатной команды. Инцидент произошел 28 августа около 16:30.
Британские военнослужащие в Ираке. 06-01-2012 17:19 Правозащитники направили в МУС досье о военных преступлениях, совершенных в Ираке
Впрочем, если суд в Гааге состоится, Великобритания использует эту возможность для опровержения факта регулярных пыток, поскольку, по мнению британского минобороны, речь идет о единичных случаях.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 06-01-2012 17:24 Стрельбу на военной базе в США устроила женщина
Женщина бросала предмета из кабинета, в котором она закрылась, в то время, как с ней пытались договориться сотрудники правоохранительных органов.
Медведев занялся иранской ядерной проблемой по наводке спецслужб / Afganvet.spb.ru 05-01-2012 09:45 Раскрыта причина отказа Вьетнама от «Калашниковых»
Однако, заказ на строительство завода по сборке автоматов Калашникова в интересах минобороны Вьетнама, Россия не получила. По его словам, высокая цена отечественного проекта связана с высоким уровнем издержек при производстве.
09-01-2012 14:27 Инструкторы по физподготовке в военное время станут диверсантами
Павел Марков Победителями фестиваля в различных номинациях стали восемь ря-довых срочной службы разных национальностей. На полковых учениях в Амурской области погиб контрактник, еще семеро военнослужащих получили ранения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане