Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Первый боевой истребитель СУ-27, поступивший на вооружение ВВС, продолжает службу в российской армии

12-01-2012 09:33 Количество просмотров страницы: 238

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Начальник Генштаба сообщил, что на недавнем совещании в правительстве Владимир Путин строго предупредил всех министров, ответственных за решение этой проблемы. Разработчики сообщают, что им удалось существенно повысить дальность действия лазерного оружия и снизить потребляемую мощность.

В целом, по мнению американских военных, аппарат должен повысить качество и скорость коммуникации солдат на поле боя. Атомный авианосец CVN75 Harry S. Truman ВМС США завершил очередной плановый этап своей подготовки к следующей боевой службе, сообщил официальный сайт американского флота. Испытание прошло успешно.

ВОСТОК-МЕДИА - Сергей Шойгу распорядился реорганизовать военную полицию, которая была создана при Анатолии Сердюкове. ВОСТОК-МЕДИА – Российские СМИ распространили информацию о том, что США отказались от совместных с Россией военно-морских учений в знак протеста против военных операций в Грузии. Как пояснил "Ъ" Виктор Озеров, пока не ясно, в каком году российская армия сможет переодеться в новую форму.

По его словам, в программе вооружений, которая была одобрена Научно-техническим советом Военно-промышленной комиссии, есть разделы, предполагающие проведение работ по разработке лазерного оружия. ак В воинских частях и соединениях округа создаются специализированные посты технического обслуживания, назначены комиссии по контролю за ходом перевода.

ВОСТОК-МЕДИА - Ущерб государству от коррупционных проявлений в российской армии в первом полугодии 2011 года составил 620 млн. ВОСТОК-МЕДИА - В учебных воинских частях окружного учебного центра Восточного военного округа курсанты начали выполнение практических задач на боевой и специальной технике. Также планировалась установка встроенной пушки варианта шестиствольной М61А1, которая хорошо зарекомендовала себя на флоте и в ВВС, с удлиненным блоком стволов. Проверка узлов и агрегатов, используемых при ремонте боевых самолетов ВВС Южной Кореи, была начата после недавней катастрофы одной из машин такого типа, причины которой так и не удалось установить. Сегодня на базе СКА на постоянной основе занимаются физической подготовкой около 5 тысяч военнослужащих Восточного военного округа, членов их семей и гражданских специалистов. Большинство участников заседания охарактеризовали доклад начальника Генштаба как отражающий реальное состояние дел и потому оставляющий "удручающее впечатление". В соответствии с ним, в частности, контрактник в Сухопутных войсках будет получать от 28 до 35 тыс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 11-01-2012 11:54 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Исходя из этого, в наших планах это ничего не изменило», — так Ираклий Аласания прокомментировал вчерашнее нарушение российским вертолем воздушного пространства, контролируемого центральными властями Грузии.
Белов, завод им.малышева, федосов. 11-01-2012 18:26 «Укроборонпром» уволил руководство двух военных предприятий Харькова
Также, есть данные, что на харьковском Бронетанковом заводе имеется около 500 готовых танков, из которых около 200 на ходу. Об этом сообщили в пресс-центре предприятия. «Нам абсолютно все равно, кто возглавляет предприятие.
Порошенко восстановил деятельность военных прокуратур. 10-01-2012 09:02 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур
«Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в закон Украины «О прокуратуре «о создании военных прокуратур», которым восстанавливается деятельность военных прокуратур в стране», — сказано в сообщении.
Первый боевой истребитель СУ-27, поступивший на вооружение ВВС, продолжает службу в российской армии / АфганВет 09-01-2012 17:11 Купить оружие станет сложнее
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета.
НАСА: испытания двигателей предназначенной для миссии на Марс ракеты пройдут осенью. 09-01-2012 14:08 NASA отрапортовало о серьезных успехах в марсианской программе
В процессе создания принципиально новой ракеты, призваннойдоставить космонавтов на астероиды или на Марс, достигнут значительный прогресс, передает РСН.
Первый боевой истребитель СУ-27, поступивший на вооружение ВВС, продолжает службу в российской армии / afganvet.spb.ru 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Первый боевой истребитель СУ-27, поступивший на вооружение ВВС, продолжает службу в российской армии 08-01-2012 16:35 В Дзержинском районе Волгограда на стройплощадке обнаружен 50-килограмовый фугас
По данным ГУ МВД по Волгоградской области, в местах обнаружения боеприпасов выставлено оцепление из сотрудников полиции. Накануне днем на территории предприятия «Волма» в Тракторозаводском районе было обнаружено 14 снарядов времен войны.
11-01-2012 19:32 Молодые специалисты – в центре внимания "Веги"
Не точнее ли сказать наоборот: это силовикам понадобилось четыре года, чтобы превратить Путина в своего заложника. Военная авиация США с самого начала операции в Ливии принимала участие в бомбардировках.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане