Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Если армия арендует мужа бесплатно

13-01-2012 12:36 Количество просмотров страницы: 217 Москвича Володю Голубева призвали в армию летом прошлого года. Но мы люди военные и должны быть готовы ко всему.

Через год, имея диплом о высшем образовании, выпускники станут офицерами запаса и, получат возможность проходить службу в частях и соединениях Восточного военного округа. А чиновникам, отвечающим за пополнение российских арсеналов, приходится ломать голову над финансовыми схемами. Сейчас он временно исполняет обязанности военного комиссара Приморского края. По сравнению с 2007 годом число погибших военнослужащих увеличилось на 29 человек, число покончивших с собой - на семь человек. лз Сирийские правительственные войска готовят масштабную спецоперацию в провинции Идлеб по ликвидации бандформирований подобную той, которая ранее была проведена в Хомсе.

5. Как осуществить поездку, если требуется пересадка в каком-либо населенном пункте. Кентавр прошел боевое крещение в итальянской армии в Сомали в 1993-1994 годах, где он не раз использовался в сражениях.

ВОСТОК-МЕДИА - Российская армия проедает огромные средства но, по существу, не может решать возложенные на нее задачи. Истребительная, фронтовая бомбардировочная и штурмовая, а также армейская авиация по заданным целям наносила ракетно-бомбовые удары.

Он двигался быстрее скорости звука и взорвался, превратившись в огненный шар ярче Солнца. Капитально отремонтированный, Т-72 по своим тактико-техническим характеристикам не уступает современным образцам , - уточнил Сергей Власов.
И даже после его распада многие армии бывших советских республик сохранили дань традиции, пусть и вынужденно. com: Хезболлах и сирийская армия – это не ХАМАС.

В различных модификациях вертолеты поставлялись около тридцати государствам, включая Афганистан, и использовались во многих вооруженных конфликтах. Как сообщила во вторник пресс-служба Кремля, в соответствии с ним, инвалиды ВОВ получат в 2008-2009 годах бесплатно легковой автомобиль или единовременную выплату в 100 тысяч рублей. Об этом 10 июля сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление директора Федеральной службы по оборонному заказу (Рособоронзаказ) Сергея Маева. Бронетранспортеры Piranha, разработанные MOWAG, стоят на вооружении армий более 20 государств и производятся по лицензии многими зарубежными компаниями. Правильно - для обеспечения безопасности России от угроз из воздуха и космоса. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 11-01-2012 11:54 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Исходя из этого, в наших планах это ничего не изменило», — так Ираклий Аласания прокомментировал вчерашнее нарушение российским вертолем воздушного пространства, контролируемого центральными властями Грузии.
Белов, завод им.малышева, федосов. 11-01-2012 18:26 «Укроборонпром» уволил руководство двух военных предприятий Харькова
Также, есть данные, что на харьковском Бронетанковом заводе имеется около 500 готовых танков, из которых около 200 на ходу. Об этом сообщили в пресс-центре предприятия. «Нам абсолютно все равно, кто возглавляет предприятие.
Порошенко восстановил деятельность военных прокуратур. 10-01-2012 09:02 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур
«Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в закон Украины «О прокуратуре «о создании военных прокуратур», которым восстанавливается деятельность военных прокуратур в стране», — сказано в сообщении.
Если армия арендует мужа бесплатно. Afganvet.spb.ru 09-01-2012 17:11 Купить оружие станет сложнее
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета.
НАСА: испытания двигателей предназначенной для миссии на Марс ракеты пройдут осенью. 09-01-2012 14:08 NASA отрапортовало о серьезных успехах в марсианской программе
В процессе создания принципиально новой ракеты, призваннойдоставить космонавтов на астероиды или на Марс, достигнут значительный прогресс, передает РСН.
Если армия арендует мужа бесплатно / Afganvet.spb.ru 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Если армия арендует мужа бесплатно 08-01-2012 16:35 В Дзержинском районе Волгограда на стройплощадке обнаружен 50-килограмовый фугас
По данным ГУ МВД по Волгоградской области, в местах обнаружения боеприпасов выставлено оцепление из сотрудников полиции. Накануне днем на территории предприятия «Волма» в Тракторозаводском районе было обнаружено 14 снарядов времен войны.
13-01-2012 11:35 Туман в столице рассеется только к полудню
Пожарным удалось оперативно ликвидировать возгорание, возникшее в одной из турбин, и тем самым предотвратить возможный взрыв. Густой туман, накрывший Москву и Московскую область во вторник рано утром, рассеется только к полудню, сообщают синоптики.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане