Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон подтвердил заявление Тегерана об успешном запуске ракеты

14-01-2012 13:37 Министерство обороны США потверждает информацию об успешном запуске Тегераном ракеты средней дальности. Количество просмотров страницы: 226

Министерство обороны США потверждает информацию об успешном запуске Тегераном ракеты средней дальности. Мы знаем, что иранские военные обучают террористов ХАМАС.

Таким образом, развивающиеся страны сейчас вынуждены строить свой военно-морской флот по «москитному» принципу. В полете корпус разгонной ступени начал сильно вибрировать и частота этих вибраций совпала с частотой собственных вибраций запора сервопривода руля.

Испытания американского гиперзвукового беспилотного аппарата X-51A Waverider завершились неудачей, сообщает Associated Press в среду, 15 августа, со ссылкой на заявление командования ВВС США. Поэтому у нас есть интерес к приобретению передовых образцов, в том числе и военных кораблей- подчеркнул президент.

В Генштабе России считают, что европейская ПРО нужна США, чтобы сбивать уже на старте русские ракеты. Согласно условиям сделки о поставке ракет, Дамаск обязался не передавать оружие третьим странам.

Стартовавшая с корабля ракета успешно поразила цель на расстоянии около 30 километров. В полете корпус разгонной ступени начал сильно вибрировать и частота этих вибраций совпала с частотой собственных вибраций запора сервопривода руля. Иностранные наемники воевали на стороне грузинской армии в Южной Осетии, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров. При этом, как сообщалось ранее, на вооружении сухопутных войск Австралии стоит 22 таких машины. Ракета стартовала из шахтной пусковой установки на авиабазе Ванденберг в Калифорнии. А ракета, выпущенная из зенитного комплекса Бук-М1, взорвалась почти сразу после старта. Каждая китайская ракета до настоящего времени представляла собой моноблочную модель.

После такого учения они смогут заступать на боевое дежурство по своему уровню подготовки», сообщает Служба информации и общественных связей Военно-воздушных сил (ВВС) России. Токио и Сеул разрабатывают планы уничтожении новейшей ракеты КНДР В частности, Север добивается того, чтобы Вашингтон направил специального посланника, Китай и Россия взяли на себя роль посредника, а Южная Корея предложила КНДР начать с ней диалог. По данным производителя, возможность попадания ракеты в цель составляет примерно 93 процента. Сеул лишился единственного способного сбивать ракеты КНДР эсминца Дипак Капур, присутствовавший на испытаниях, сообщил, что цель находилась в 53 километрах от места пуска ракеты, однако поразить ее не удалось. А что же с МБР морского базирования Булава , о драматичной судьбе которой можно уже писать роман.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 11-01-2012 11:54 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Исходя из этого, в наших планах это ничего не изменило», — так Ираклий Аласания прокомментировал вчерашнее нарушение российским вертолем воздушного пространства, контролируемого центральными властями Грузии.
Белов, завод им.малышева, федосов. 11-01-2012 18:26 «Укроборонпром» уволил руководство двух военных предприятий Харькова
Также, есть данные, что на харьковском Бронетанковом заводе имеется около 500 готовых танков, из которых около 200 на ходу. Об этом сообщили в пресс-центре предприятия. «Нам абсолютно все равно, кто возглавляет предприятие.
Порошенко восстановил деятельность военных прокуратур. 10-01-2012 09:02 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур
«Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в закон Украины «О прокуратуре «о создании военных прокуратур», которым восстанавливается деятельность военных прокуратур в стране», — сказано в сообщении.
Пентагон подтвердил заявление Тегерана об успешном запуске ракеты. afganvet 09-01-2012 17:11 Купить оружие станет сложнее
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета.
НАСА: испытания двигателей предназначенной для миссии на Марс ракеты пройдут осенью. 09-01-2012 14:08 NASA отрапортовало о серьезных успехах в марсианской программе
В процессе создания принципиально новой ракеты, призваннойдоставить космонавтов на астероиды или на Марс, достигнут значительный прогресс, передает РСН.
Пентагон подтвердил заявление Тегерана об успешном запуске ракеты 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Пентагон подтвердил заявление Тегерана об успешном запуске ракеты 08-01-2012 16:35 В Дзержинском районе Волгограда на стройплощадке обнаружен 50-килограмовый фугас
По данным ГУ МВД по Волгоградской области, в местах обнаружения боеприпасов выставлено оцепление из сотрудников полиции. Накануне днем на территории предприятия «Волма» в Тракторозаводском районе было обнаружено 14 снарядов времен войны.
13-01-2012 12:36 Если армия арендует мужа бесплатно
Кентавр прошел боевое крещение в итальянской армии в Сомали в 1993-1994 годах, где он не раз использовался в сражениях. ВОСТОК-МЕДИА - Российская армия проедает огромные средства но, по существу, не может решать возложенные на нее задачи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане