Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Восточном военном округе отметили День сухопутных войск России

14-01-2012 14:38 На учение привлекаются органы военного управления и войска округа, оперативные структуры других силовых ведомств, региональные и местные органы власти. Количество просмотров страницы: 223 ВЛАДИВОСТОК. Руководят сборами заместители командующих общевойсковыми объединениями ВВО.

Учебные места были подготовлены на плацу, в парках боевых машин, спортивных и караульных городках, на тактических полях. ВОСТОК-МЕДИА - В Восточном военном округе переводят вооружение и военную технику на зимний режим эксплуатации. Перед этим офицеры прошли переобучение на новые зенитно-ракетные комплексы в специализированном центре подготовки войск ПВО в Краснодарском крае.

ВОСТОК-МЕДИА В Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище завершается подготовка курсантов к войсковой стажировке. Фото группы информационного обеспечения ВВО ак Размер фотографий формат-А3 фотоснимки будут приниматься по адресу ул. В конкурсе принимают участие все категории командного состава - от командира взвода до командира бригады.

С 1993 года значительно расширился круг задач, выполняемых сотрудниками военкомата. На завершающем этапе полевого выхода состоятся тактические учения с боевой стрельбой из штатного вооружения.

В этих мероприятиях примут участие военнослужащие проходящие военную службу, как по призыву так и по контракту. В боевых стрельбах приняли участия подразделения ПВО, дислоцированные в Хабаровском и Забайкальском краях. лз ВОСТОК-МЕДИА Подари ребенку радость - под таким названием прошла благотворительная акция в одном из соединений Амурского Краснознаменного общевойскового объединения. Необходимость совместного мероприятия обусловлена возможными ледовыми заторами вблизи инженерных и гидротехнических сооружений ны-нешней весной.

На учение привлекаются органы военного управления и войска округа, оперативные структуры других силовых ведомств, региональные и местные органы власти. Одной из особенностей автомобиля, является то, что на нем установлена система видеонаблюдения позволяющая расчету проводить работы не выходя из бронированной защиты.

Им были вручены грамоты и сладкие призы, сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения Восточного военного округа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 11-01-2012 11:54 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Исходя из этого, в наших планах это ничего не изменило», — так Ираклий Аласания прокомментировал вчерашнее нарушение российским вертолем воздушного пространства, контролируемого центральными властями Грузии.
Белов, завод им.малышева, федосов. 11-01-2012 18:26 «Укроборонпром» уволил руководство двух военных предприятий Харькова
Также, есть данные, что на харьковском Бронетанковом заводе имеется около 500 готовых танков, из которых около 200 на ходу. Об этом сообщили в пресс-центре предприятия. «Нам абсолютно все равно, кто возглавляет предприятие.
Порошенко восстановил деятельность военных прокуратур. 10-01-2012 09:02 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур
«Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в закон Украины «О прокуратуре «о создании военных прокуратур», которым восстанавливается деятельность военных прокуратур в стране», — сказано в сообщении.
В Восточном военном округе отметили День сухопутных войск России 09-01-2012 17:11 Купить оружие станет сложнее
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета.
НАСА: испытания двигателей предназначенной для миссии на Марс ракеты пройдут осенью. 09-01-2012 14:08 NASA отрапортовало о серьезных успехах в марсианской программе
В процессе создания принципиально новой ракеты, призваннойдоставить космонавтов на астероиды или на Марс, достигнут значительный прогресс, передает РСН.
В Восточном военном округе отметили День сухопутных войск России 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
В Восточном военном округе отметили День сухопутных войск России 08-01-2012 16:35 В Дзержинском районе Волгограда на стройплощадке обнаружен 50-килограмовый фугас
По данным ГУ МВД по Волгоградской области, в местах обнаружения боеприпасов выставлено оцепление из сотрудников полиции. Накануне днем на территории предприятия «Волма» в Тракторозаводском районе было обнаружено 14 снарядов времен войны.
14-01-2012 13:37 Пентагон подтвердил заявление Тегерана об успешном запуске ракеты
Иностранные наемники воевали на стороне грузинской армии в Южной Осетии, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров. Поэтому у нас есть интерес к приобретению передовых образцов, в том числе и военных кораблей- подчеркнул президент.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане