Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Глава МИД Украины: Мы пытаемся убедить Россию, что ей не стоит в будущем сочувствовать самой себе

21-01-2012 16:51 Газопровод Южный поток нецелесообразен, поскольку есть альтернатива - украинская ГТС. Количество просмотров страницы: 236

Газопровод Южный поток нецелесообразен, поскольку есть альтернатива - украинская ГТС. Всего потребность Вооруженных сил Украины в военнослужащих воинской службы по контракту составляет почти 100 тыс. Замгенконструктора предприятия Валерий Алиев доложил по видеосвязи с плавучей платформы, что «Морской старт» подтвердил свою надежность.

С территории Польши истребители доберутся до Москвы за 1 час с небольшим, с территории Грузии за 1,5 часа, Финляндии за 1 час. Деревянный крест был изготовлен церковными мастерами в Хабаровске и доставлен в отдаленную точку специальным бортом. А если проверить рейтинг украинского МИД, то он, наверное, вообще отрицательный.

Реальные сроки наказания получила треть из них, сообщила газета Известия.

Удары по наземным целям планируется провести в рамках операции прикрытия высадки и обратной погрузки десанта. ак День пограничника - праздник, ставший поистине всенародным за десятилетия с момента, когда в мае 1918 г. был подписан декрет о создании пограничной охраны Советской России.

Однако сейчас их количество сократилось до 144. 17 августа 2011 года подразделения отряда специального назначения Тайфун вели поиск вооружённой бандгруппы в Хасавюртовском районе Республики Дагестан. Кораблям вновь предстоит провести более месяца в районе Африканского Рога.

Предполагается также к 2017 году отменить срочную службу. В 2012 году Россия планирует поставить на мировой рынок вооружений на 13,6 миллиарда долларов.

Впервые он посетил РФ в рамках VП Международном инвестиционном форуме «Сочи-2008» в сентябре 2008 года. Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном. Наша же новинка пока существует в единственном экземпляре, и серийное производство ее пока только в мечтах конструкторов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Исламисты из Сирии хотят травить неверных бубонной чумой. 20-01-2012 17:50 Сирийские исламисты собирались травить неверных бубонной чумой
К журналистам телеканала попали файлы с ноутбука студента, в том числе и подробные инструкции о распространении бубонной чумы.
Британские военные были обвинены в массовых пытках иракских заключенных. 19-01-2012 13:26 Британских военных обвинили в применении пыток к заключенным в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 18-01-2012 10:57 Вьетнам отказался от производства "Калашниковых"
По информации издания, стороны не сошлись в цене: Россия предлагала более 250 млн долларов, тогда как Израиль — 170 млн долларов.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 16-01-2012 09:29 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 15-01-2012 11:41 В Советском районе г. Уфы отметят 25-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
Виктор Ермаков в преддверии 25-летия вывода советских войск из Афганистана вспомнили о том, как разворачивались тогда события. Махмут Гареев и председатель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Р.
15-01-2012 15:12 Во Франции в возрасте 99 лет скончался ветеран Нормандии-Неман
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. Соваж родился 8 апреля 1917 года в Париже.
20-01-2012 15:50 Рогозин: Реакция на появление у берегов России кораблей ПРО США будет острой
Со своей стороны, Минобороны совместно с Минкомсвязи должны будут дать гарантии своевременного выполнения работ по конверсии. Теперь РФ без применения ядерного оружия нанести удар таким противникам как НАТО или Китай практически не имеем возможности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане