Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Поляки помогут индийцам с советской техникой

29-01-2012 10:07 Количество просмотров страницы: 215 Официальные лица военного ведомства Индии выразили заинтересованность в помощи польских коллег в вопросах модернизации военной техники, закупленной в свое время в СССР, сообщает Defense News. И польские оборонные компании уже активно сотрудничают с Индией. Выездная профориентационная работа уже проведена в воинских частях на территории ЗАТО Вилючинск.

ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе проверена готовность вооружения и военной техники к эксплуатации в ходе активной летней боевой учебы. По крайней мере, в архивах ЦРУ значится лишь, что спецслужбы США в результате испытали подъем морального духа и продвинулись в использовании подъемных технологий. Приморский край заключил с Рособорнэкспортом генеральное соглашение о военно-техническом сотрудничестве с иностранными государствами. Сообщает Известия Именно его фирме, расположенной в городе Экстон в Пенсильвании, и предстоит заниматься переоснащением танков.

Уже с 70-х годов по мере своих возможностей они стали копировать способы модернизации, через которую в израильской армии прошли трофейные советские танки. Речь шла о новейших тактических транспортных вертолетах Eurocopter EC 725 Cougar, которые планировалось собирать на бразильском авиастроительном предприятии Helibras. Они способны защитить экипажи и боевые расчеты от пуль и осколков, могут одинаково эффективно работать в любое время года и суток.

Работы по проекту Tejas были начаты еще в 1983 году. LEAN-технологии помогут руководителям комсомольского завода «Сухого» организовать серийную сборку «Суперджета» Россия поможет оборонно-промышленному комплексу (ОПК) страны.

Источник информации 1. Американцы помогут Бахрейну в создании противовоздушной обороны Американцы готовы участвовать в строительстве боевых кораблей и объектов инфраструктуры для казахского флота. В настоящее время экипажи комплексов проходят обучение и боевое слаживание в тамбовском центре подготовки подразделений РЭБ. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 28-01-2012 18:03 В Ливии объявлено чрезвычайное положение
По информации Минобороны, за нападением на базу стояли сторонники бывшего лидера страны Муамара Каддафи, передает Trend. Решение о введении ЧП было принято в субботу на внеочередном заседании Генерального национального конгресса.
ФОто Робби Фаулера. 28-01-2012 17:10 Уэйн Руни: "Сложно видеть успехи "Ливерпуля"
Соперники пытаются зацепиться на «Олд Траффорд» за победу, а не сидят в защите, уповая на ничью. Команды отправлялись в Манчестер, зная, что им придется нелегко, и что они наверняка проиграют.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 27-01-2012 10:11 Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Министр обороны заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил. 26-01-2012 11:25 На Камчатке Сергею Шойгу показали пирсы для атомных подлодок
Также Шойгу заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил, передает ИТАР-ТАСС.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 26-01-2012 15:56 СНБО: С начала АТО погибли 765 украинских военных
Спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко в эфире Шустер Live заявил, что в ходе антитеррористической операции погибло 765 силовиков.
Проводится проверка информации о гибели в Ростовской обл. военных-контрактников. 25-01-2012 15:17 Следственный комитет просят проверить данные о гибели военнослужащих на полигоне под Ростовом
Список погибших, переданный правозащитниками, содержит их ФИО, год рождения, воинские звания и должности. «Члены Совета при Президенте Р.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
28-01-2012 09:06 Главный штаб ВМФ России начал переезжать в Петербург
Вячеслав Шаров Шойгу одобрил его предложение и поручил кадровикам представить новые штаты до лета, пояснил собеседник Известий. По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане