Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету

Теги: задержали, мужчины, пистолет

23-01-2012 12:09 Во время досмотра автомашины задержанного, кроме запрещенных веществ были обнаружены 15 боевых патронов пистолета Макарова и две гранаты. Количество просмотров страницы: 235

Водитель-наркоман задержан в Казани

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты  

Во время досмотра автомашины задержанного, кроме запрещенных веществ были обнаружены 15 боевых патронов пистолета Макарова и две гранаты.

Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.

Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами.

В прошлом задержанный был осужден к условному сроку за хранение наркотиков. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело за пособничество в распространении наркотических и сильнодействующих веществ, а также за хранение боеприпасов и взрывчатых устройств.

Патронов в пистолете АиФ-Псков.

В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. Боевые патроны к пистолетам 19-02-2014 15:58 Аваков: За ночь из окружения к нашим позициям вышли около ста бойцов
В батальоне заявили, что они также надеются на возвращение пленных украинских военных. Как сообщалось ранее, президент Р.
Патронов в пистолете - afganvet 05-09-2013 15:46 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено полицейскими в Мурманской области
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. По факту обнаружения боеприпасов полицейскими проводится проверка, сообщили в пресс-службе УВД по Мурманской области.
Патронов в пистолете | АфганВет 07-05-2010 16:47 В районе Заозерска грибник нашел около 3-х тыс. штук немецких патронов времен ВОВ
ЗАТО ЗАОЗЕРСК/ 21 августа/ БИ-ПОРТ — Ставшая знаменитой в Мурманской области опасная находка грибников уничтожена. Есть основания полагать, что в годы второй мировой, рядом с Заозерском, у немцев был полевой склад боеприпасов.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 19-08-2014 10:10 Полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Сбежавшего солдата описывают как худощавого парня невысокого роста с татуировкой в виде цветка на шее.
В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров 11:2014. 17-03-2009 14:16 Боевики напали на КПП в Каире, убиты пять полицейских
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Нападение произошло в северном пригороде Каира, на блокпосту в районе Мастарад.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 20-04-2014 10:07 Полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в причинении огнестрельного ранения таксисту в Балахне Нижегородской области
В квартире у одного из задержанных нашли 61 винтовочный патрон 5,6-мм калибра. Неподалеку от его дома обнаружен тайник, в котором мужчина хранил револьвер.
Новости Подмосковья. 16-07-2010 11:37 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане