Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Солдаты проходят медицинскую подготовку для службы в Афганистане

29-01-2012 11:08 Количество просмотров страницы: 230 Для подготовки к предстоящим Десантно-диверсионной Вертолётным Соединением (CHF) проводились учения, имитирующие несчастной случай во время боя с использованием современных спецэффектов, дабы придать учениям максимальную реалистичность. За действиями пограничников и авиации ФСБ России наблюдали их коллеги из федеральной полиции Германии.

ВОСТОК-МЕДИА - Продолжаются государственные совместные летные испытания боевых вертолетов типа Ка-52, поставляемых Арсеньевской авиационной компанией "Прогресс" им. циклов перезарядки при сроке службы датчика в 10-20 лет. Гагарина поднялся в воздух третий серийный многофункциональный истребитель Су-35. Сокращение службы до одного года было политическим решением, и это плохо влияет на боеготовность армии. В пресс-службе городской администрации корреспондента РИА Восток-Медиа заверили, что ход призывной кампании ежегодно стоит на особом контроле главы Белогорска.
Интерфакс Но вместо этого закупал продукты с приличной накруткой у посредников. Лучших военнослужащих, которым в торжественной обстановке вручат благодарственные письма от Главы города, определяло командование войсковых частей. В ходе него отрабатываются вопросы материально-технического обеспечения общевойскового объединения при проведении им войсковой операции в условиях быстроменяющейся обстановки. Как отметили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России, у всех обучаемых уже есть высшее профессиональное образование. Раз в одну-две недели устраиваются сборы, причем произойти это может в любой момент. Паром из Сахалина в порт Ванино обычно совершает дорогу в течении суток, но в случае непогоды переправа затягивается еще на несколько дней. На рынках Японии одна тонна минтая без головы в марте 2008 года стоила 1 305 долларов США, в марте 2009 года – 1 450 долларов.

Их спасают на катерах, спущенных на воду с кораблей НАМП Республики Корея и МОБ КНР. В переговорах военных двух стран принимает участие делегация из КНР, в состав которой входят 40 военных экспертов. В митинге приняли участие воины-интернационалисты, военнослужащие, представители областной и южно-сахалинской администраций, общественных организаций, студенты вузов, школьники.

Программа подготовки профессиональных сержантов предусматривает курс лекций и занятия на полигонах воинских частей. Террористы повторно на катере вновь пытались выполнить поставленную перед ними задачу, но их задержали, досмотрели и конвоировали на берег. Также в планах – привести в порядок памятники, связанные с Великой Отечественной войной и пополнить школьные музеи памятными материалами, аудио и видеозаписями рассказов ветеранов. Власти КНДР утверждают, что ракета должна вывести на орбиту спутник связи. По сообщению пресс-службы ОАО ПО "Севмаш", к 28 сентября 2012 года специалистами предприятия устранены все замечания Постоянной комиссии государственной приемки кораблей.

Есть сдвиги и на японском направлении. В учениях типа САРЕКС по связи и совместному маневрированию принимает участие эсминец Тихоокеанского флота «Быстрый» и фрегат ВМС Франции «Вандемьер». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 28-01-2012 18:03 В Ливии объявлено чрезвычайное положение
По информации Минобороны, за нападением на базу стояли сторонники бывшего лидера страны Муамара Каддафи, передает Trend. Решение о введении ЧП было принято в субботу на внеочередном заседании Генерального национального конгресса.
ФОто Робби Фаулера. 28-01-2012 17:10 Уэйн Руни: "Сложно видеть успехи "Ливерпуля"
Соперники пытаются зацепиться на «Олд Траффорд» за победу, а не сидят в защите, уповая на ничью. Команды отправлялись в Манчестер, зная, что им придется нелегко, и что они наверняка проиграют.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 27-01-2012 10:11 Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Министр обороны заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил. 26-01-2012 11:25 На Камчатке Сергею Шойгу показали пирсы для атомных подлодок
Также Шойгу заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил, передает ИТАР-ТАСС.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 26-01-2012 15:56 СНБО: С начала АТО погибли 765 украинских военных
Спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко в эфире Шустер Live заявил, что в ходе антитеррористической операции погибло 765 силовиков.
Проводится проверка информации о гибели в Ростовской обл. военных-контрактников. 25-01-2012 15:17 Следственный комитет просят проверить данные о гибели военнослужащих на полигоне под Ростовом
Список погибших, переданный правозащитниками, содержит их ФИО, год рождения, воинские звания и должности. «Члены Совета при Президенте Р.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
29-01-2012 10:07 Поляки помогут индийцам с советской техникой
Они способны защитить экипажи и боевые расчеты от пуль и осколков, могут одинаково эффективно работать в любое время года и суток. Сообщает Известия Именно его фирме, расположенной в городе Экстон в Пенсильвании, и предстоит заниматься переоснащением танков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане