Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

15 ноября подлодка "Нерпа" выходит на государственные испытания

01-02-2012 17:14 Государственный контракт на поставку министерству обороны РФ в 2010-2011 г.г. Новая подлодка поступит на Тихоокеанский флот. Количество просмотров страницы: 212 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Кораблем командует капитан 2 ранга Алексей Апанович, представитель известной на флоте военно-морской династии. В общей сложности, в интересах ВМФ России будут построены восемь подлодок проекта 677.
Маршрут можно корректировать по радиоканалу - если он работает. Напомним, основной версией катастрофы южнокорейского корвета Cheonan, затонувшего в конце марта в Желтом море, считается взрыв, произошедший снаружи корабля. Гагарина (КнААПО) в рамках государственного оборонного заказа 2010 года.

БЛА оснащен электрическим двигателем, размах крыла аппарата 0,6 метра. Государственный контракт на поставку министерству обороны РФ в 2010-2011 г.г. Новая подлодка поступит на Тихоокеанский флот. Су-35С наравне с ПАК ФА будет определять уровень обороноспособности России. Новейший бронеавтомобиль уже получил положительные отзывы сотрудников полиции. Как сообщает журнал «Умное производство», об этом на авиационно-космическом салоне МАКС-2009 заявил главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин.

ВОСТОК-МЕДИА - Продолжаются государственные совместные летные испытания боевых вертолетов типа Ка-52, поставляемых Арсеньевской авиационной компанией "Прогресс" им. Сергей Мельниченко, по сообщению пресс-службы компании Сухой По их итогам мы определим дату государственных испытаний и принятия комплекса на вооружение, сообщил источник в Минобороны. Пилотировал самолет летчик-испытатель Тарас Арцебарский.

С этих лодок были совершены первые в мире пуски ракет, а делали такую подлодку всего за 10 дней (за семь лет на четырех заводах было выпущено 215 лодок). На момент подписания договора его стоимость оценивалась в 1,5 миллиарда долларов, однако затем была увеличена до 2,3 миллиарда. Дочерняя структура холдинга "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) и компания "Авиализинг" объявили о подписании предварительного договора на поставку 24 машин. Согласно имеющейся информации, фюзеляж БЛА «Анка» изготовлен из композиционных материалов. Справка Проект субмарины был начат в июле 1976 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.
Химическое оружие. 30-01-2012 13:29 «Петр Великий» принял участие во втором этапе перевозки сирийского химоружия
Панируется, что эти опасные материалы будут отправлены в южныйитальянский порт Джоя-Тауро, где их погрузят на специальнооборудованное американское судно «Кейп Рей» /Cape Ray/, после чегоуничтожат методом гидролиза.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 29-01-2012 19:55 Только Нацгвардия может остановить войну, выиграв ее - Турчинов
Также в этом интервью Турчинов заявил, что европейская интеграция Украины должна одновременно проходить с процессами евроатлантической интеграции. «Безусловно, сейчас обязательно нужно вести дипломатические переговоры и консультации.
В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 28-01-2012 18:03 В Ливии объявлено чрезвычайное положение
По информации Минобороны, за нападением на базу стояли сторонники бывшего лидера страны Муамара Каддафи, передает Trend. Решение о введении ЧП было принято в субботу на внеочередном заседании Генерального национального конгресса.
ФОто Робби Фаулера. 28-01-2012 17:10 Уэйн Руни: "Сложно видеть успехи "Ливерпуля"
Соперники пытаются зацепиться на «Олд Траффорд» за победу, а не сидят в защите, уповая на ничью. Команды отправлялись в Манчестер, зная, что им придется нелегко, и что они наверняка проиграют.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 27-01-2012 10:11 Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Министр обороны заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил. 26-01-2012 11:25 На Камчатке Сергею Шойгу показали пирсы для атомных подлодок
Также Шойгу заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил, передает ИТАР-ТАСС.
01-02-2012 16:13 Морские специалисты высокого класса
Сообщает Известия В пресс-релизе последней указывается, что семь субмарин должны будут сойти со стапелей до конца 2013 года. Об таком решении сегодня в Багдаде сообщил заместитель командующего войсками США в Ираке генерал-лейтенант Майкл Ферритер.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане