Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СБ ООН принял российскую резолюцию по борьбе с пиратами

02-02-2012 18:15 Количество просмотров страницы: 210

Совет безопасности ООН принял единогласно во вторник на открытом заседании по инициативе России резолюцию по дополнительным мерам борьбы с морским разбоем у берегов Сомали, которая предполагает начало работы по созданию международной судебной инстанции для уголовного преследования пиратов корреспондент. ВМФ России направил корабль Неустрашимый к берегам Сомали в сентябре 2008 года в связи с участившимися случаями захватов судов бандитами.

В соответствии с документом генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну предлагается в трехмесячный срок представить Совбезу доклад о возможных вариантах привлечения преступников к ответственности. В настоящее время БПК Адмирал Левченко пополняет запасы воды и продовольствия с судна обеспечения Олекма.

Фото с сайта http://www.web555.ru/. Россия неоднократно критиковала власти ряда стран за действия, способствовавшие героизации фашизма, и осуждала «войну с памятниками» советским воинам-освободителям. Впрочем, ничего плохого в заимствовании решений эксперты не увидели.

Несмотря на то, что санкции не затрагивают вопросов гуманитарного и экономического содействия, власти КНДР заявили, что "документ преследует цель разоружить и экономически задушить республику". По данным южнокорейских СМИ, через Аденский залив ежегодно проходит около 450 торговых южнокорейских судов. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Русскую службу BBC.

Кроме того, был предотвращен ряд нападений на различные суда, йеменским властям были переданы несколько задержанных в этом районе пиратов. При этом основная защита приходится на обитаемый модуль с бойцами. Центральное здание предоставлено в распоряжение пассажиров внутренних рейсов, два расположенных по бокам здания будут принимать пассажиров международных рейсов.

Безвозмездная дислокация Казахстан: космодром Байконур (аренда- $115 млн. Французская Талес оснастит российскую бронетехнику тепловизорами При разработке субмарины решена задача по улучшению тактико-технических характеристик неатомных подводных лодок предыдущего поколения. К захваченной пиратами Фаине идет судно с выкупом Саакашвили, в свою очередь, заявил: Мы подписываем этот документ об основных принципах в условиях гуманитарной катастрофы.

Об этом говорится в принятой во вторник по инициативе России резолюции Генеральной ассамблеи ООН. Америку очень уважают в Грузии и, между прочим, это, возможно, было одной из причин, почему мы подверглись нападению , – цитирует РИА Новости выступление Саакашвили.

Неустрашимый перепоручил борьбу с пиратами Адмиралу Виноградову Это позволило после длительного перерыва в строительстве завершить достройку атомной субмарины.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СБ ООН принял российскую резолюцию по борьбе с пиратами 01-02-2012 14:21 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
Полиция сообщает, что спасательные работы затрудняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Взрыв произошел рядом с проходившим мимо пассажирским поездом в пакистанском округе Раджанпур.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.
30-01-2012 13:29 «Петр Великий» принял участие во втором этапе перевозки сирийского химоружия
Панируется, что эти опасные материалы будут отправлены в южныйитальянский порт Джоя-Тауро, где их погрузят на специальнооборудованное американское судно «Кейп Рей» /Cape Ray/, после чегоуничтожат методом гидролиза.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 29-01-2012 19:55 Только Нацгвардия может остановить войну, выиграв ее - Турчинов
Также в этом интервью Турчинов заявил, что европейская интеграция Украины должна одновременно проходить с процессами евроатлантической интеграции. «Безусловно, сейчас обязательно нужно вести дипломатические переговоры и консультации.
В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 28-01-2012 18:03 В Ливии объявлено чрезвычайное положение
По информации Минобороны, за нападением на базу стояли сторонники бывшего лидера страны Муамара Каддафи, передает Trend. Решение о введении ЧП было принято в субботу на внеочередном заседании Генерального национального конгресса.
ФОто Робби Фаулера. 28-01-2012 17:10 Уэйн Руни: "Сложно видеть успехи "Ливерпуля"
Соперники пытаются зацепиться на «Олд Траффорд» за победу, а не сидят в защите, уповая на ничью. Команды отправлялись в Манчестер, зная, что им придется нелегко, и что они наверняка проиграют.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 27-01-2012 10:11 Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
01-02-2012 17:14 15 ноября подлодка "Нерпа" выходит на государственные испытания
На момент подписания договора его стоимость оценивалась в 1,5 миллиарда долларов, однако затем была увеличена до 2,3 миллиарда. Кораблем командует капитан 2 ранга Алексей Апанович, представитель известной на флоте военно-морской династии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане