Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Двигатель от индийского самолета доработают для поездов и кораблей

02-02-2012 19:16 Количество просмотров страницы: 215

Сообщает Lenta. Тем временем поиски самолета и черных ящиков продолжаются. Участники военно-морского оркестра, которые в этот период будут находиться на борту флагмана ТОФ, представят на суд зрителей свои музыкальные композиции. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Надо отметить что, это самый протяженный по времени поход из двух предыдущих боевых служб.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. При стоимости 4,1 млрд долларов это соглашение стало крупнейшей индийской военной закупкой в США, обозначив дальнейшее укрепление американских позиций на оборонном рынке Индии.

Главной целью дальнего похода станет демонстрация российского военно-морского флага и дальнейшее развитие и укрепление деловых и дружеских контактов между нашими странами. Материальная часть и вооружение отряда функционируют в штатном режиме.

19 по местному времени (14:19 мск) с радаров авиадиспетчеров пропал самолёт Ту-142 МЗ, выполнявший плановые полёты в Татарском проливе в районе мыса Садинга (Хабаровский край). Встречи моряков наших стран перестали быть площадками для обмена приветствий и мнений, они давно стали местом, откуда исходит конструктивная инициатива. Поход отряда кораблей ТОФ продлился более двух месяцев.

Здесь они в составе тактической группы отработали ракетные пуски по морской надводной мишени. Кроме моряков в составе отряда присутствует подразделение морской пехоты, которое будет выполнять задачи по охранению гражданских судов, высаживаясь на их борт.

Весь отряд вернулся на главную базу ТОФ 1 июля. После швартовки кораблей у причалов китайского порта Циндао тихоокеанцы взяли курс на родной Владивосток. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

В общей сложности моряки провели в море пять с половиной месяцев. По мнению командования отряда кораблей, задачи визита выполнены полностью. Церемония торжественной встречи экипажей кораблей береговых охран Японии, Республики Корея, США и КНР начнется 25 августа в 19.

Непосредственно в зоне несения дежурства тихоокеанцы провели рабочую встречу с командованием силами НАТО и совместное учение по пополнению запасов в море. Напомним, что это шестой по счету отряд кораблей Тихоокеанского флота, сформированный для выполнения задач антипиратской деятельности в августе 2011 года.

ВОСТОК-МЕДИА - Отряд кораблей Тихоокеанского флота под командованием контр-адмирала Владимира Вдовенко продолжает плановый переход к месту несения боевой службы в Аденском заливе. Так, состоялись переговоры с турецкой военной делегацией. Ранее корабли Тихоокеанского флота уже посещали этот порт.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Двигатель от индийского самолета доработают для поездов и кораблей 01-02-2012 14:21 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
Полиция сообщает, что спасательные работы затрудняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Взрыв произошел рядом с проходившим мимо пассажирским поездом в пакистанском округе Раджанпур.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.
30-01-2012 13:29 «Петр Великий» принял участие во втором этапе перевозки сирийского химоружия
Панируется, что эти опасные материалы будут отправлены в южныйитальянский порт Джоя-Тауро, где их погрузят на специальнооборудованное американское судно «Кейп Рей» /Cape Ray/, после чегоуничтожат методом гидролиза.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 29-01-2012 19:55 Только Нацгвардия может остановить войну, выиграв ее - Турчинов
Также в этом интервью Турчинов заявил, что европейская интеграция Украины должна одновременно проходить с процессами евроатлантической интеграции. «Безусловно, сейчас обязательно нужно вести дипломатические переговоры и консультации.
В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 28-01-2012 18:03 В Ливии объявлено чрезвычайное положение
По информации Минобороны, за нападением на базу стояли сторонники бывшего лидера страны Муамара Каддафи, передает Trend. Решение о введении ЧП было принято в субботу на внеочередном заседании Генерального национального конгресса.
ФОто Робби Фаулера. 28-01-2012 17:10 Уэйн Руни: "Сложно видеть успехи "Ливерпуля"
Соперники пытаются зацепиться на «Олд Траффорд» за победу, а не сидят в защите, уповая на ничью. Команды отправлялись в Манчестер, зная, что им придется нелегко, и что они наверняка проиграют.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 27-01-2012 10:11 Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
02-02-2012 18:15 СБ ООН принял российскую резолюцию по борьбе с пиратами
По данным южнокорейских СМИ, через Аденский залив ежегодно проходит около 450 торговых южнокорейских судов. В настоящее время БПК Адмирал Левченко пополняет запасы воды и продовольствия с судна обеспечения Олекма.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане