Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Минобороны появится структура по заказу современного вооружения

05-02-2012 14:22 Он напомнил, что к 2015 году Вооруженные силы должны быть обеспечены современным вооружением на 30 процентов, а к 2020 ггоду - на 70-100 процентов. Количество просмотров страницы: 228 Военный эксперт «Комсомольской правды» считает ее создание бесполезной. Он напомнил, что к 2015 году Вооруженные силы должны быть обеспечены современным вооружением на 30 процентов, а к 2020 ггоду - на 70-100 процентов. Он добавил, что последней каплей стал парад 9 мая 2012 года, когда министр трижды менял решение о том, в чем должны пойти по Красной площади бойцы. За время ремонта планируется полностью реконструировать все помещения ДОФа, сцену и зрительный зал.

На 95,2% сокращено финансирование модернизации внутренних войск и правоохранительной системы, на 8,1% снижены расходы на стационарную медицинскую помощь.
Как пишет «Московский комсомолец», последняя переаттестация, которую в военном ведомстве назвали контрольной проверкой, прошла совсем недавно.
На практике это будет означать переход к непрерывному военному образованию. Был спущен на воду Венок Памяти воинам-тихоокеанцам. Если в установленные в рамках договоренностей сроки, судоремонтный завод не оплатит часть задолженности, то уже с начала июня военное предприятие вновь будет обесточено. В начале июля 2011 года министр обороны Анатолий Сердюков объявил о планах по созданию двух бригад для защиты интересов РФ в Арктике. Дело в том, что программа строительства в бюджете 2008 года не числится. ВОСТОК-МЕДИА - Специалисты Главного центра разведки космической обстановки прогнозируют падение фрагментов космического аппарата Фобос-Грунт 15 января. Как сообщил на встрече с сельскими жителями начальник погранотряда полковник Михаил Мысин, Президентом РФ утверждена целевая программа строительства новых погранзастав.
Губернатор Сергей Дарькин поручил соответствующим департаментам Приморского края согласовывать все проекты с ним лично. При этом говорить о будущих войнах только как о столкновении вооруженных сил, оснащенных новым оружием, уже не совсем правильно. Тех, кто подойдет для службы в военной полиции, отправим учиться на специальные курсы, — сказал Сердюков.

Ранее, в промежутке с 30 августа по 14 сентября, произошло три подобных ЧП, где пострадали шесть солдат срочной службы.

Между тем он отметил, что большинство военных объектов уже перестали эксплуатировать. Примечательно, что окончательные списки воспитанников теперь будет утверждать не начальник училища, а сам министр обороны. Об этом, как пишет газета "Коммерсантъ", сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. Естественно, что новая структура потребовала изменений и в нормативно-правовой базе. Эту просьбу в Минфине восприняли без восторга. Этой структурой предусмотрено, что только один военный комиссариат - военный комиссариат субъекта осуществляет свою деятельность на территории субъекта. Кроме того, военная полиция занимается охраной военных объектов, военного транспорта, организует движение военного транспорта. Справка: БОШНЯК Николай Константинович, 1830 - 1899 гг.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
В Минобороны появится структура по заказу современного вооружения 01-02-2012 14:21 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
Полиция сообщает, что спасательные работы затрудняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Взрыв произошел рядом с проходившим мимо пассажирским поездом в пакистанском округе Раджанпур.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.
30-01-2012 13:29 «Петр Великий» принял участие во втором этапе перевозки сирийского химоружия
Панируется, что эти опасные материалы будут отправлены в южныйитальянский порт Джоя-Тауро, где их погрузят на специальнооборудованное американское судно «Кейп Рей» /Cape Ray/, после чегоуничтожат методом гидролиза.
05-02-2012 13:21 В России существует крепкая самолетостроительная мафия
В отдельных случаях при задержании нарушители пытаются оказать пограничникам физическое сопротивление. Он просто повторил положения российской военной доктрины, сказал эксперт Новым известиям.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане