Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

АПЛ Юрий Долгорукий могут передать ВМФ России до конца года - Севмаш

11-02-2012 15:34 Количество просмотров страницы: 217

Головную атомную подводную лодку четвертого поколения "Юрий Долгорукий" могут принять в состав ВМФ России до конца текущего года, сообщил 17 декабря гендиректор оборонной судоверфи Севмаш Михаил Будниченко. Запас хода – 500 км, бронезащита противопульная. В следующем году военно-морские силы этого государства пополнятся двумя кораблями проекта «Гепард». В 2006-2007 годах Алжир получил 15 самолетов, однако прекратил их приемку под предлогом выявленных недостатков.

Дополнительно принято решение о создании в каждом военном округе еще по одной бригаде быстрого реагирования, входящей в ВДВ , – отметил он. По предварительным данным, залповый пуск Булавы будет произведен с борта подводного ракетоносца Юрий Долгорукий в период с 25 по 29 декабря текущего года.

Как сообщил помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, договоренность о совместных учениях была достигнута во время визита президента Венесуэлы Уго Чавеса в Москву в конце июля. Но планы по различным причинам отклонялись. Я думаю, можно говорить о марте», сообщил 2 февраля замминистра обороны России по международному сотрудничеству Анатолий Антонов. После утверждения акта Главнокомандующим Военно-Морским флотом на «Махачкале» будет поднят Андреевский флаг и корабль войдёт в состав Каспийской флотилии.

По мнению адмирала, авианосный флот Военно-морского флота России должен быть элементом единого зонтика ПВО и ПРО страны.

Они также приступили к разработке конкретного плана и представили его на рассмотрение бывшему министру обороны А. Сердюкову, который отклонил все предложения по этому вопросу.

Технические характеристики перспективного автомата Кузюк не уточнил. Помимо «своих» целей, у президента России есть и некие «внешние» цели.

распределились между 33 государствами, не входящими в Североатлантический альянс. Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
АПЛ  Юрий Долгорукий  могут передать ВМФ России до конца года - Севмаш - 	06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
АПЛ  Юрий Долгорукий  могут передать ВМФ России до конца года - Севмаш. АфганВет 06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
АПЛ  Юрий Долгорукий  могут передать ВМФ России до конца года - Севмаш 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
11-02-2012 14:33 «Панцирь-С1» принят на вооружение Российской армии
ВОСТОК-МЕДИА - Системы противовоздушной обороны С-400 "Триумф" будут размещены в Дальневосточном регионе России. Это, в первую очередь, касается обеспечения военнослужащих жильем, в том числе из вторичного фонда.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане