Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Взрыв на складе боеприпасов в Южной Осетии

12-02-2012 16:35 В Ленингорском районе Южной Осетии в расположении российских войск сегодня прогремел сильный взрыв. Количество просмотров страницы: 225

В Ленингорском районе Южной Осетии в расположении российских войск сегодня прогремел сильный взрыв. Причем по условиям учений подразделению антитеррора усложнили задачу. На помощь миротворческим силам пришли подразделения 58-й армии. В югоосетинской столице с новой силой вспыхнули ожесточенные бои. Видимо, в этом и заключается главная помощь режиму Саакашвили. Министерство государственных территорий и морских дел уже издало специальной предупреждение всем авиакомпаниям и диспетчерским службам о возможных сбоях в навигационном оборудовании. Несколькими днями ранее власти Северной Кореи заявляли о готовности противостоять любым агрессиям со стороны Южной Кореи, обвинив Сеул в намеренном ухудшении отношений между государствами.

Президент Грузии Михаил Саакашвили ввел в стране военное положение. После получения сигнала бедствия от северокорейского судна эсминец немедленно направил вертолет.
Но здесь также проблема: Вашингтон планирует получить почти в три раза больше за машины (около 1,1 млрд долл. Переломить ситуацию удалось только подкреплению российских миротворцев, после чего некоторые западные политики обвинили Россию в непропорциональном применении силы. На защиту города встало все мужское население Цхинвали. В подразделении, где учился Артем, в четвертом батальоне девятой роты, откроют памятную доску. Об этом сообщили в Сеуле источники в военных кругах. Такие распоряжения накануне дал президент страны Даниэль Ортега. Бойцы спецподразделений Министерства обороны Грузии в количестве 40 человек, прибывшие незадолго до начала обстрела, более получаса обстреливали пост, – сказал представитель комитета.

13, 14 и 15 августа объявлены траурными днями также властями Южной Осетии. Напомним, что в ночь на 8 августа грузинская армия начала широкомасштабное наступление на столицу Южной Осетии Цхинвали.

И Россия может столкнуться в будущем если не с экономической, то с политической изоляцией. В ответ на действия Грузии Россия провела операцию по принуждению к миру. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
Взрыв на складе боеприпасов в Южной Осетии 11-02-2012 12:48 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тысячу человек
ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт. Пиллэй добавила, что 85,1% процента погибших составляют мужчины, 9,3% процента — женщины.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
Взрыв на складе боеприпасов в Южной Осетии 06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
Взрыв на складе боеприпасов в Южной Осетии - Afganvet.spb.ru 06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
Взрыв на складе боеприпасов в Южной Осетии 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане