Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генштаб: Договор об СНВ должен изучить весь "ядерный клуб"

13-02-2012 18:37 Количество просмотров страницы: 218

Все ядерные державы в перспективе должны подключиться к процессу по сокращению стратегических вооружений, такое согласованное мнение было достигнуто в ходе консультаций между РФ и США по новому договору об СНВ, сообщил в понедельник начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров. Переговоры на уровне глав департаментов внешнеполитических ведомств РФ и США о проекте нового договора продолжаются в Женеве.

За 55 лет деятельности в СКА подготовлены 26 заслуженных мастеров спорта, 182 мастера спорта международного класса, 620 мастеров спорта, 15 Заслуженных тренеров СССР и России. Хоккейный турнир среди силовых структур проводился с 12 по 18 мая во Владивостоке. Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, ежегодно в клуб приходят около трехсот мальчишек и девчонок.

Он воздержался от конкретизации вариантов на том основании, что до завершения анализа эти сведения являются государственным секретом. Ребята постарше занимаются в отрядах юных друзей кадетов и гардемаринов, пограничников и морских пехотинцев, летчиков и десантников.

ru

Две величайшие ядерные державы говорят всем другим, тем, у кого есть ядерное оружие или может быть ядерное оружие: «Мы делаем шаг вперед, вдаль, уходя от ядерного мира. Обстановка в зоне абхазского конфликта обострилась после вторжения грузинских войск в Южную Осетию. Замглавы администрации украинского президента Анна Герман подтвердила во вторник, что Украина предлагает подписать документ в своей столице. Организатором мероприятия выступило Хабаровское региональное отделение «Союза машиностроителей России». Об этом заявил на пресс-конференции 15 августа замначальника Генштаба РФ Анатолий Ноговицын.

В то же время, «пока террористические группировки и нестабильные режимы будут пытаться приобрести ядерное оружие, необходимость в ядерном сдерживании будет сохраняться», отметил он.
Волчий аппетит жаждущих отхватить лакомые куски госсобственности растет с каждым днем. Организатором мероприятия выступило Хабаровское региональное отделение «Союза машиностроителей России».

Офицеры, проходящие службу по месту проведения конкурса, вместе с рапортом представляют только служебную характеристику и список научных трудов.

Они могут нести до 10 ядерных блоков индивидуального наведения с улучшенными характеристиками по преодолению ПРО. Как в армии работают с обращениями граждан. Первые результаты летных испытаний, полученные в Комсомольске, подтверждают заявленные характеристики самолета. В соответствии с данной нормой права обращение заявителя в вышестоящий в порядке подчиненности орган или к должностному лицу не является обязательным условием для подачи заявления в суд. Под именем «УВЗ» в масштабную корпорацию сейчас объединены известные разработчики самого инновационного и перспективного вооружения. Если в прошлом году у Китая насчитывалось 240 боеголовок, то сейчас 250.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Генштаб: Договор об СНВ должен изучить весь 'ядерный клуб' | Afganvet 11-02-2012 12:48 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тысячу человек
ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт. Пиллэй добавила, что 85,1% процента погибших составляют мужчины, 9,3% процента — женщины.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
Генштаб: Договор об СНВ должен изучить весь 'ядерный клуб' / afganvet.spb.ru 06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
Генштаб: Договор об СНВ должен изучить весь 'ядерный клуб' - afganvet 06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
Генштаб: Договор об СНВ должен изучить весь 'ядерный клуб' 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
12-02-2012 17:36 КНДР разорвала телефонную связь с Южной Кореей
Заявление северокорейских чиновников прозвучало в ответ на недавние заявления Министерства обороны Южной Кореи. Пираты подошли близко к северокорейскому судну, однако отступили при приближении нашего вертолета.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане