Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия призывает принять меры по контролю за излишками и оборотом легкого стрелкового оружия в мире - представитель МИД РФ

13-02-2012 19:38 Об этом сообщил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры России Главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский. Количество просмотров страницы: 233

МОСКВА. Кроме того, Россия участвует в четырех тендерах на поставку вертолетной техники, проводимых ВВС и ВМС Индии.

Эксперты считают, что Министерство обороны РФ в ближайшие 5-6 лет закупит вооружений у европейских стран и Израиля на 10 млрд евро. отметив, что чрезмерное увлечение инновациями в последние годы привело к сложным, порой катастрофическим ситуациям на многих предприятиях ВПК, потребовал обратить серьёзное внимание на это. Об этом сообщил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры России Главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский.

В январе 2013 г. парламент Южной Кореи одобрил военные расходы на текущий год. Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" образован 8 июля 1945 года под 820 на базе кенигсбергской верфи фирмы F. Schichau. Ранее ВМС Индии собирались приобрести партию из 75 палубных вертолетов на сумму 4 млрд дол.

Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью. Об этом заявила, выступая во вторник на сессии Комитета ООН по информации, представитель России Мария Захарова.

В 2007 2011 годах крупнейшим импортером вооружений была Индия, она закупила примерно 10% всего продававшегося на международном рынке оружия. Сердюков, со своей стороны, отметил полное единодушие сторон по вопросам двустороннего армейского сотрудничества и крупным вопросам международной безопасности. Неправильная сборка оружия может стать причиной задержки при стрельбе и ускоренного износа оружия. Он также заявил, что Ормузский пролив является международным и нужно обеспечить свободу судоходства.

В проекте государственного бюджета РФ, совсем недавно принятом Государственной Думой в первом чтении, запланировано постепенное увеличение расходов на национальную оборону. 30, эту винтовку стали называть Garand.

В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны. Продажа оружия дает "неправильный сигнал", поскольку "подогревает настроение" о независимости Тайваня, указывается в заявлении министерства обороны Китая. БЖРК до 2005 года уже стоял на вооружении РВСН.

В прошлом году удалось завершить эту работу только с Бразилией. Официально о программе его создания было заявлено в 1986 году в Брнике.

ВОСТОК-МЕДИА – Даже если северокорейские ракеты окажутся в воздушном пространстве России, имеющиеся на Дальнем Востоке зенитные ракетные системы С-300 не имеют возможности их уничтожить. ВОСТОК-МЕДИА - Министр обороны России Анатолий Сердюков в прошедшие выходные продолжил поездки по ключевым гарнизонам, побывав в Североморске и Санкт-Петербурге. Он также добавил, что подготовка к данной операции проводилась полтора года. Они увеличат мобильность стратегических ядерных сил России, заявил он.

Об этом сообщает The News York Times со ссылкой на исследование Congressional Research Service, сделанное для Конгресса США.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия призывает принять меры по контролю за излишками и оборотом легкого стрелкового оружия в мире - представитель МИД РФ 11-02-2012 12:48 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тысячу человек
ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт. Пиллэй добавила, что 85,1% процента погибших составляют мужчины, 9,3% процента — женщины.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
Россия призывает принять меры по контролю за излишками и оборотом легкого стрелкового оружия в мире - представитель МИД РФ 06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
Россия призывает принять меры по контролю за излишками и оборотом легкого стрелкового оружия в мире - представитель МИД РФ | Afganvet 06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
Россия призывает принять меры по контролю за излишками и оборотом легкого стрелкового оружия в мире - представитель МИД РФ 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Американский истребитель F-15C. Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестнаКомментарии: 1. 04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
13-02-2012 18:37 Генштаб: Договор об СНВ должен изучить весь "ядерный клуб"
Переговоры на уровне глав департаментов внешнеполитических ведомств РФ и США о проекте нового договора продолжаются в Женеве. Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, ежегодно в клуб приходят около трехсот мальчишек и девчонок.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане