Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Солдаты США забивали мирных жителей на органы

24-02-2012 18:59 Количество просмотров страницы: 225

В США разразился военный скандал. Это уже второй визит японского военного судна Хиэй во Владивосток, поэтому теплый прием становится традицией.

По данным официальных властей, в ходе беспорядков тибетцы подожгли семь школ, пять больниц и 120 жилых домов, а также сожгли 84 автомобиля и ограбили около тысячи магазинов. С 12 по 20 августа в непризнанную республику из России вернулись почти 18 тысяч человек. Эти бумаги получены от КГБ Южной Осетии. Израиль обвинил ХАМАС в использовании мирных жителей для своих атак

СКП отказался расследовать гибель жителей грузинских сел Разбираться вылетал замминистра обороны РФ генерал-полковник Дмитрий Булгаков. Корабли успешно отработали задачи совместного маневрирования и связи.

К этому сроку "ответственность за безопасность в стране" должна быть передана самим афганцам. Ранее, напомним, с обвинениями в адрес США выступило афганское правительство. Однако вместо военного аэродрома одна из ракет упала на жилой квартал в районе Сук эль-Джум на окраине ливийской столицы.

Это примерно на 200 человек больше, чем в прошлом году. Хана и его спутников военные Альянса приняли за боевиков. Вторая мировая война, а Великая Отечественная Война - это часть Второй мировой.

Вполне возможно, что американцы сочли опасным и третьего иракца, оказавшегося вблизи кортежа. Убийство мирных жителей было совершено в провинции Кандагар в ночь на 11 марта. Его вывели и обшарили. Со своей стороны, ланкийские военные утверждают, что операция по освобождению десятков тысяч оказавшихся в зоне конфликта мирных жителей находится в последней стадии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
Киев отказался от гуманитарных коридоров. 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
По словам Джона Керри, переговоры по химическому оружию Сирии были. 21-02-2012 16:59 США призывают Сирию ускорить вывоз химоружия
Мы ожидаем, что он выполнит свои обязательства», — заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни журналистам на борту президентского самолета Air Force One.
В американском штате Вирджиния выясняют причины крушения. 21-02-2012 15:29 В США разбился истребитель F-15
Властям известно, что пилот перед падением летательного аппарата успел катапультироваться, его поиски продолжаются. Истребитель F-15C в среду разбился в американском штате Вирджиния, передает телеканал NBC.
На Китай свалились НЛО. 20-02-2012 11:16 NASA испытают двигатели для полета на Марс в сентябре
Для первого полетного испытания будет использована SLS грузоподъемностью 70 метрических тонн; ракета выведет непилотируемый космический аппарат Orion за пределы низкой земной орбиты.
Солдаты США забивали мирных жителей на органы. Afganvet.spb.ru 19-02-2012 13:07 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнослужащих
Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент.
23-02-2012 17:58 Даже трижды лучший комиссариат Белогорска может забрить не больше половины призывников
Причем издание Flightglobal высказало предположение, что использовался комплекс радиотехнической разведки 1Л222 «Автобаза». Ведь в том, чтобы матросы получали полноценную и вкусную пищу заинтересованы все структуры, связанные с российским флотом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане