Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ОДКБ обещает прислать спецсредства правоохранительным органам Киргизии

24-02-2012 19:00 Количество просмотров страницы: 221

Первая партия самой необходимой помощи от Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) поступит правоохранительным органам Киргизии в самое ближайшее время, пообещал находящийся в Киргизии генсек ОДКБ Николай Бордюжа. По последним официальным данным, в событиях на юге Киргизии погибли 187 человек.

По официальной статистике, в результате беспорядков погибли 264 человека. Впоследствии, рассчитывают в Москве, КСОР дополнит новая крупная военная группировка, которая сможет реагировать на полномасштабные конфликты в Центральной Азии. Страны ОДКБ обзаведутся собственной армией Цикароуди Захра Арифи – Иран; 11. Сформировать же трехтысячный контингент для выполнения конкретных европейских задач будет куда легче, считает Хаттон. Они должны быть по своему боевому потенциалу не хуже, чем силы Североатлантического альянса , – заявил российский президент на пресс-конференции по итогам саммита ОДКБ в Москве.

Между тем он уточнил, что значительная часть военного оборудования была поставлена на вооружение еще во времена СССР и оно нуждается в модернизации и ремонте. по его словам, достигнута договоренность о решении данной проблемы. Коллективные силы ОДКБ дебютируют на территории Казахстана Источник информации 1. В Киргизии задержан военком за кражу 900 военных билетов

Знающие люди утверждают, что, возможно, так оно и могло случиться, если бы не грандиозный скандал в Оборонсервисе и отставка Сердюкова. Россия предлагает создать такой механизм поддержания мира в Европе, чтобы ни одно государство или международная организация не имели монополии на эту деятельность, сообщает РИА «Новости».

Российская авиабаза останется в Киргизии на 49 лет В этой связи кардинальное снижение уровня коррупции, конечно, стратегическая задача, которая стоит перед страной , – передает РСН слова главы государства.

В ходе беспорядков были разгромлены резиденция президента и здание парламента. Министерство обороны России намерено объединить все свои объекты на территории Киргизии в одну базу под общим командованием. Школьники приехали в Бишкек поступать в турецкий лицей, сообщает РИА «Новости».

Генеральные секретари ООН и ОДКБ Пан Ги Мун и Николай Бордюжа подпишут в четверг в Москве совместное заявление о сотрудничестве между секретариатами организаций. Еще в феврале появились слухи о том, что поставка ЗРС С-500 на вооружение сдвигается с 2015 на 2017 год.

Списки погибших пока не обнародованы, их личности уточняются.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
Киев отказался от гуманитарных коридоров. 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
По словам Джона Керри, переговоры по химическому оружию Сирии были. 21-02-2012 16:59 США призывают Сирию ускорить вывоз химоружия
Мы ожидаем, что он выполнит свои обязательства», — заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни журналистам на борту президентского самолета Air Force One.
В американском штате Вирджиния выясняют причины крушения. 21-02-2012 15:29 В США разбился истребитель F-15
Властям известно, что пилот перед падением летательного аппарата успел катапультироваться, его поиски продолжаются. Истребитель F-15C в среду разбился в американском штате Вирджиния, передает телеканал NBC.
На Китай свалились НЛО. 20-02-2012 11:16 NASA испытают двигатели для полета на Марс в сентябре
Для первого полетного испытания будет использована SLS грузоподъемностью 70 метрических тонн; ракета выведет непилотируемый космический аппарат Orion за пределы низкой земной орбиты.
ОДКБ обещает прислать спецсредства правоохранительным органам Киргизии 19-02-2012 13:07 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнослужащих
Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент.
24-02-2012 18:59 Солдаты США забивали мирных жителей на органы
Однако вместо военного аэродрома одна из ракет упала на жилой квартал в районе Сук эль-Джум на окраине ливийской столицы. Это уже второй визит японского военного судна Хиэй во Владивосток, поэтому теплый прием становится традицией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане