Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

United может отложить полеты в Россию на 5 месяцев

25-02-2012 09:01 Количество просмотров страницы: 192 Американская авиакомпания United Air обратилась к министерству транспорта США с просьбой дать ей разрешение отложить на 5 месяцев начало регулярных полетов по маршруту Вашингтон-Москва из-за роста цен на топливо. Непрерывный срок временного исполнения обязанностей по вакантной воинской должности, которую военнослужащий не занимает, не должен превышать 6 месяцев.

химического и биологического), подземных командных пунктов, объектов промышленной инфраструктуры, многоэтажных зданий и т.п. Власти Южной Осетии сообщают о 2 тысячах погибших.

Впрочем, иранское руководство заявило, что принудительная посадка RQ-170 целиком является заслугой местных ученых и инженеров. Из-за недоработки артустановок сорваны поставки корвета Стерегущий и малого артиллерийского корабля Астрахань.
Как сообщил источник «Известий», «главкому Виктору Чиркину уже представлен доклад о необходимости возобновления работ по «Палице». Для нужд ВМС США был создан собственный летательный аппарат на базе Reaper, который получил обозначение «Mariner». Жукова, расположенного в административном здании Министерства обороны, а также Центрального музея Военно-воздушных сил, дислоцированного в пос.

Маневры, если верить официальной информации, обещают быть по-настоящему грандиозными. Остальные представители ЦСКА - сокращены из Вооруженных сил и переведены в статус гражданских лиц. В связи с этим прорабатывается вопрос о привлечении дополнительных специалистов на флотские кухни, сообщил командующий.

ВОСТОК-МЕДИА - 12 апреля запуска северокорейского спутника не будет. В график работы морского судоходства вносят свои коррективы природно-климатические особенности региона.

В 2000 году с отличием окончил Дальневосточный военный институт и получил распределение во внутренние войска МВД России. Поэтому одной из важнейших задач, решаемых в ходе военной реформы, является изменение менталитета командиров и их взгляда на войну. За совершение указанного преступления уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Эдинбург также предложил Великобритании рассмотреть вариант о переводе ядерных подлодок на базы Франции или США. В свою очередь, в России оценивают военный экспорт за год в 13,2 миллиарда долларов при прогнозе в 11,6 миллиарда. ru Как уточняет источник, стрельбы проводились на авиабазе в Баграме смешанными экипажами, которые состояли из военнослужащих афганской армии, а также чешских специалистов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
Киев отказался от гуманитарных коридоров. 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
По словам Джона Керри, переговоры по химическому оружию Сирии были. 21-02-2012 16:59 США призывают Сирию ускорить вывоз химоружия
Мы ожидаем, что он выполнит свои обязательства», — заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни журналистам на борту президентского самолета Air Force One.
В американском штате Вирджиния выясняют причины крушения. 21-02-2012 15:29 В США разбился истребитель F-15
Властям известно, что пилот перед падением летательного аппарата успел катапультироваться, его поиски продолжаются. Истребитель F-15C в среду разбился в американском штате Вирджиния, передает телеканал NBC.
20-02-2012 11:16 NASA испытают двигатели для полета на Марс в сентябре
Для первого полетного испытания будет использована SLS грузоподъемностью 70 метрических тонн; ракета выведет непилотируемый космический аппарат Orion за пределы низкой земной орбиты.
United может отложить полеты в Россию на 5 месяцев | afganvet 19-02-2012 13:07 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнослужащих
Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент.
24-02-2012 19:00 ОДКБ обещает прислать спецсредства правоохранительным органам Киргизии
Министерство обороны России намерено объединить все свои объекты на территории Киргизии в одну базу под общим командованием. Сформировать же трехтысячный контингент для выполнения конкретных европейских задач будет куда легче, считает Хаттон.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане