Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

НАТО собирается расширять сотрудничество с Россией

25-02-2012 10:02 Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен высказался за развитие сотрудничества между военными России и НАТО. Количество просмотров страницы: 234

НАТО настроена на расширение военно-технического сотрудничества с Россией, сообщил во вторник председатель военного комитета НАТО, адмирал Джанпаоло ди Паоло. Власти Грузии призвали страны Евросоюза и НАТО направить в зону грузино-осетинского конфликта своих экспертов для проверки использования российскими ВВС кассетных бомб, передает агентство Интерфакс. Например, в НАТО существует формат дискуссий, который охватывает членов Североатлантического альянса, Афганистан и страны Центральной Азии. И мы по- прежнему надеемся, что мы сумеем потанцевать вместе», – резюмировал председатель комитета, передает ИТАР-ТАСС. Мелочи, о которых говорит Мютцених - это в первую очередь требование к России выполнить дополнительные обязательства, данные при подписании основного документа в Стамбуле в 1999 году. В начале февраля из новых материалов, опубликованных на сайте WikiLeaks, стали известны намерения российского премьер-министра Владимира Путина в отношении будущего НАТО.

Опасность он видит и в приближении НАТО к границам нашей страны. И если ни «Сахаров», ни «бунтующие вагины» не могли вызвать большого сочувствия в народе, то в последнем случае... Именно такие данные пришли в Россию, как бы подчеркивая, что если Россия и дальше хочет поставлять газ в Страну Восходящего Солнца, то необходимо подумать о реальном снижении цен.

Не дойдет зимой до Москвы бронетехника НАТО. По оценкам НАСА, челябинский метеорит составлял около 15 метров в диаметре, когда вошел в атмосферу. Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию В соответствии с заключенным между Сеулом и Брюсселем в 2007 году соглашением о сотрудничестве, Южная Корея открыла в штаб-квартире НАТО офис по поддержанию связей.

Министр добавил, что пока еще статистики по динамике ЧП, связанными с т.н. Почтовое сообщение между Россией и Грузией в настоящее время осуществляется транзитом через территорию Украины, сообщили Интерфакс в пресс-службе ФГУП Почта России. Тогда уже можно будет отвечать на этот вопрос», отметил он.

Об этом пишет Коммерсант. Эти документы, как ожидается, будут вынесены на подписание в пятницу на заседании Совета Россия-НАТО.

Их представители выбрали именно такую форму протеста против, как они считают, несправедливого преследования властями некоторых из лидеров местных общин, которых подозревают в потворстве талибам. Правительство Финляндии приняло решение о присоединении страны к программе развития стратегической транспортной авиации НАТО, сообщает NewsRoom Finland.

Рогозин не верит в успех операции НАТО в Афганистане Текст беседы был распространен в субботу госдепартаментом.

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен высказался за развитие сотрудничества между военными России и НАТО. Источник информации 1. Сергей Лавров: расширение НАТО – возврат ко временам холодной войны Однако Городской суд Будапешта принял решение не в пользу общественности, оставив в силе решение венгерского министерства обороны о строительстве.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 23-02-2012 12:22 В Ростовской области участковый пойман на взяточничестве
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области Старший лейтенант полиции подозревается во взяточничестве. По подозрению в коррупции задержан участковый управления МВД России «Волгодонское».
Киев отказался от гуманитарных коридоров. 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 22-02-2012 15:42 В Германии автомобиль протаранил группу солдат бундесвера
Водитель авто ехал по проселочной дороге, когда уже было темно и поздно заметил впереди идущих военных. Водитель уверяет, что это произошло случайно, он не увидел людей, поэтому не успел затормозить.
По словам Джона Керри, переговоры по химическому оружию Сирии были. 21-02-2012 16:59 США призывают Сирию ускорить вывоз химоружия
Мы ожидаем, что он выполнит свои обязательства», — заявил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни журналистам на борту президентского самолета Air Force One.
В американском штате Вирджиния выясняют причины крушения. 21-02-2012 15:29 В США разбился истребитель F-15
Властям известно, что пилот перед падением летательного аппарата успел катапультироваться, его поиски продолжаются. Истребитель F-15C в среду разбился в американском штате Вирджиния, передает телеканал NBC.
20-02-2012 11:16 NASA испытают двигатели для полета на Марс в сентябре
Для первого полетного испытания будет использована SLS грузоподъемностью 70 метрических тонн; ракета выведет непилотируемый космический аппарат Orion за пределы низкой земной орбиты.
НАТО собирается расширять сотрудничество с Россией 19-02-2012 13:07 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнослужащих
Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент.
25-02-2012 09:01 United может отложить полеты в Россию на 5 месяцев
Как сообщил источник «Известий», «главкому Виктору Чиркину уже представлен доклад о необходимости возобновления работ по «Палице». Впрочем, иранское руководство заявило, что принудительная посадка RQ-170 целиком является заслугой местных ученых и инженеров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане