Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Главком ВМФ России Виктор Чирков завершает свой визит в Великобританию

04-03-2012 15:18 Визит главнокомандующего ВМФ адмирала Виктора Чиркова в Великобританию начался в понедельник, и продлится он до 14 декабря. Количество просмотров страницы: 217

14 декабря - последний день официального визита главнокомандующего Военно-морским флотом РФ адмирала Виктора Чиркова в Великобританию, где он находится по приглашению Первого морского лорда, адмирала Сэра Марка Стенхоупа. Согласно традиции, контр-адмирал Константин Маклов торжественно передал знамя объединения командующему ТОФ, а тот, в свою очередь, вручил боевой стяг контр-адмиралу Виктору Лиине.

В планах иностранных гостей также встреча с руководством Рособоронэкспорта и посещение оборонных предприятий, в том числе авиационного холдинга «Сухой». Сообщает Вести Россия готова решать азовско-керченский вопрос в конструктивном ключе, – сказал он. Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике. Во время визита в городском театре оркестр ЧФ РФ также дал концерт, а на местном стадионе был проведен товарищеский футбольный матч между российскими и итальянскими моряками. Переезд Главного штаба ВМФ из Москвы в Северную столицу состоялся 31 октября.

Визит главнокомандующего ВМФ адмирала Виктора Чиркова в Великобританию начался в понедельник, и продлится он до 14 декабря.

Основной частью этого формирования были бригады спецназа, которые предназначались для действий в тылу противника, независимо от географического положения его территории. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Росбалт. Разумеется это вызвало противодействие с различных сторон, но в первую очередь само население Мали было не готово к новой общественной формации. Первые штатные минёрные роты, инженерные и понтонные команды были утверждены Петром-I в феврале 1712 года.

В-третьих, необходимо иметь обе руки: и жесткую , и мягкую. Корабли заходили в Сайгон по пути из Аденского залива, где успешно выполнили задачи по защите торговых судов от пиратских нападений.

Планируется также построить две подобные станции к 2020 году на Урале и в Сибири, сообщили РИА Восток-Медиа в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны.

ВОСТОК-МЕДИА - Заместитель начальника Генштаба ВС РФ Василий Смирнов заявил, что в его ведомстве поддерживают возможность увеличения призывного возраста до 30 лет. На днях Владимир Болдырев уже заявил, что в составе СВ создано около 20 новых бригад. В годы Второй мировой войны наши страны были союзниками, и в этой связи второй визит корабля ВМС США накануне празднования Дня Победы уже становится традицией. ВОСТОК-МЕДИА Сегодня в Белогорске состоится торжественная церемония открытия стелы Герою России майору Сергею Солнечникову.

Ракетный крейсер «Каупенс» спущен на воду 11 марта 1989 года, введен в состав ВМС США 9 марта 1991 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе (ВИДЕО). 03-03-2012 11:55 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 02-03-2012 19:40 КНДР расширяет полигон для пуска ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Как сообщают эксперты из института Соединенных Штатов и Кореи при американском университете им.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 02-03-2012 18:17 Россия может выделить дополнительные средства на уничтожение химоружия
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 01-03-2012 15:41 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
После звонка в дежурную часть правоохранители эвакуировали порядка 440 человек из хирургического отделения больницы и приступили к поискам взрывного устройства.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-02-2012 18:47 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
Главком ВМФ России Виктор Чирков завершает свой визит в Великобританию / afganvet.spb.ru 28-02-2012 17:51 В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Министр обороны Швеции Карин Энстрем. 28-02-2012 09:20 Алексей Пушков: Сближение с НАТО означает конец нейтралитету Финляндии и Швеции
Днем ранее Финляндия тоже сообщила о подписании с военным альянсом подобного документа. Программа взаимодействия с этими странами называется «Партнерство ради мира».
04-03-2012 14:17 В Дагестане командиры продали солдата в вечное рабство
Не властен человек над смертью, но в нашей власти сохранить память о достойном человеке, жизнь которого оборвала вражеская пуля. В перспективе к конструкции робота будут добавлены две механических руки. рублей», – отметил собеседник агентства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане