Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американские морпехи попросили усовершенствовать бронежилеты

05-03-2012 16:19 Корпус морской пехоты США решил усовершенствовать бронежилеты MTV (Modular Tactical Vest), которые выдаются пехотинцам, проходящим службу в Ираке и Афганистане. Количество просмотров страницы: 238

Корпус морской пехоты США решил усовершенствовать бронежилеты MTV (Modular Tactical Vest), которые выдаются пехотинцам, проходящим службу в Ираке и Афганистане. Завершив многодневный переход морем из Приморья на Камчатку, морским пехотинцам была поставлена задача завоевать у противника плацдарм на морском побережье. В настоящее время абхазские войска дислоцируются у зоны ограниченного вооружения, в которую им запрещено входить с тяжелой техникой. На Уралвагонзаводе заявляли, что проведение полной модернизации Т-72 до уровня Т-90 по стоимости будет лишь немногим меньше нового девяностого.

Контракт рассчитан на период до февраля 2011 года и может быть продлен на 12 месяцев. Голландцы попросили найти более тихую альтернативу F-35 По его словам, в ближайшее время несколько кораблей покинут главную базу Владивосток и возьмут курс на Аравийское море, посетив несколько зарубежных портов.

Тогда на скамье подсудимых были те же обвиняемые, но Долгов и Корецкий были оправданы. Экспортная версия ракеты разгоняется до 360 километров в час и имеет радиус действия в 10 километров. Литовских военнослужащих попросили уйти в неоплачиваемый отпуск Сегодня у идеи возрождения исторической лейб-гвардии есть как сторонники, так и противники. Украинские морские пехотинцы в первой декаде апреля отправятся в Косово для выполнения миротворческой миссии НАТО. Они вытолкнули проститутку из машины, при падении она сломала ключицу.

В свою очередь, бронежилеты пилотов, снабженные подобными гелевыми вставками, подсоединены к системе кондиционирования вертолета или самолета, которая постоянно нагнетает холод. Как передает Associated Press, пилоты попросили политического убежища, еще будучи в воздухе.

Это не значит, что мы куда-то собираемся высаживаться или на кого-то нападать. Вдобавок - это косвенное свидетельство стремления Барака Обамы развернуть внешнюю политику США от Ближнего Востока в сторону АТР.

Судовладелец на связь не выходит, и судно и экипаж практически брошены на произвол судьбы , - процитировал Осичанский строки из письма экипажа Southern Pearl.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 04-03-2012 14:09 Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области
Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. Напомним, военные нашли в подъезде дома тело погибшего 44-летнего сержанта, служившего по контракту.
Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе (ВИДЕО). 03-03-2012 11:55 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 02-03-2012 19:40 КНДР расширяет полигон для пуска ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Как сообщают эксперты из института Соединенных Штатов и Кореи при американском университете им.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 02-03-2012 18:17 Россия может выделить дополнительные средства на уничтожение химоружия
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 01-03-2012 15:41 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
После звонка в дежурную часть правоохранители эвакуировали порядка 440 человек из хирургического отделения больницы и приступили к поискам взрывного устройства.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-02-2012 18:47 Стрельбу на военной базе США в штате Вирджиния открыла военнослужащая
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
Американские морпехи попросили усовершенствовать бронежилеты 28-02-2012 17:51 В Сьерра-Леоне найден алмаз стоимостью в $6,2 млн
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане