Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Глава Союза десантников: мы подготовили требования к Путину

11-03-2012 17:31 Вчера вечером власть под надуманным предлогом запретила Союзу десантников России пикетирование офиса правящей партии «Единая Россия». Количество просмотров страницы: 215 Вчера вечером власть под надуманным предлогом запретила Союзу десантников России пикетирование офиса правящей партии «Единая Россия». ВОСТОК-МЕДИА - В преддверии Дня Пограничника Глава Петропавловска-Камчатского Владислав Скворцов поздравит защитников границы с праздником. Многие из этих граждан нуждаются в предоставлении жилья, - сообщил «Восток-Медиа» пресс-секретарь Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Сергей Макаренко. ВОСТОК-МЕДИА - По приглашению губернатора Приамурья Олега Кожемяко Благовещенск посетил генерал-майор и герой Советского Союза Виталий Бубенин. Помимо этого, около 300 специалистов подготовлено для Тихоокеанского флота. Никто и подумать не мог, что отпрыск рода Балдыновых Вадим опорочит имя Героя Советского Союза.

Должна быть оказана поддержка этим предприятиям через государственные инструменты, госгарантии. Как уточняет издание, Индепенденс планируется передать американскому флоту до конца 2009 года. Однако компания Boeing добилась отмены итогов тендера в связи с многочисленными нарушениями при его проведении. Вместе с тем на правительстве лежит немалый объем работы, преимущественно экономической направленности.

Как отмечается в пресс-релизе ведомства, комплексы "Лесочек" защищают бронетанковую и автомобильную технику, а также личный состав от поражения радиоуправляемыми минно-взрывными устройствами. Язов стал вспоминать о войне, о том, как рвался в Дейсвтующую армию, приписав себе лишний год. В Калининградской области и Краснодарском крае развернуты РЛС дециметрового диапазона "Воронеж-ДМ". Об этом заявил сегодня журналистам начальник Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ генерал-майор медицинской службы Владимир Шаппо. Для этого в воздух были подняты топливозаправщики, которые поили наши самолеты. И планы эти остаются в силе.

Об этом, как сообщает Defense News, заявил госсекретарь ВВС США Майкл Донли (Michael Donley). Это первые иностранные винтовки на вооружении ВДВ, их закупка началась в конце 2010 года, - сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Минобороны по ВДВ полковника Александра Кучеренко. Источник информации 1. Астронавты подготовили модуль Кибо для монтажа на МКС
После сдачи экзаменов они станут пилотами F-35. Позже аль-Барадеи согласился с просьбами манифестантов сформировать временное правительство Египта. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

08-11-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
Глава Союза десантников: мы подготовили требования к Путину - afganvet.spb.ru 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
Глава Союза десантников: мы подготовили требования к Путину 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 09-03-2012 19:45 Попытка военного переворота в Лесото
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Лесото — государство в Южной Африке, анклав, полностью окружённый территорией Южно-Африканской Республики.
Глава Союза десантников: мы подготовили требования к Путину 08-03-2012 09:35 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При этом в Минобороне Японииотмечают, что пересечения их воздушного пространства со стороны боевыхлетательных машин России не было.
Петр Порошенко, poroshenko. 08-03-2012 16:20 Порошенко подписал Закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями будут назначаться граждане из числа офицеров, которые проходят военную службу или числятся в запасе.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-03-2012 12:12 В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 04-03-2012 14:09 Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области
Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. Напомним, военные нашли в подъезде дома тело погибшего 44-летнего сержанта, служившего по контракту.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане