Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС США модернизируют корабельные РЭБ на 640 миллионов долларов

11-03-2012 18:32 ВМС США потратят 640 миллионов долларов на протяжении ближайших десяти лет на модернизацию корабельных систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) SLQ-32, сообщает DefPro. Количество просмотров страницы: 171 ВМС США потратят 640 миллионов долларов на протяжении ближайших десяти лет на модернизацию корабельных систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) SLQ-32, сообщает DefPro. рублей, а поборы и мздоимство в войсках стали повсеместными. В составе расчетов военнослужащие по призыву, контрактники и гражданские пожарные. В составе ВМС США действует школа TopGun, в которой летчиков обучают воевать с истребителями «противника». Радары комплекса Aegis способны обнаруживать одновременно до 200-300 целей и 18 наиболее опасных из них обстреливать зенитными ракетами.

Армия США потратит более миллиарда долларов на ремонт БМП Служаки не растерялись. В 2008 году Москва начала активнее осваивать другие рынки. Источник информации 1. На поддержку атомного ледокольного флота выделят 800 миллионов рублей

Это что - мы не сделали выводов из горьких уроков. Об этом сообщает Defense-aerospace.

Иначе наши Вооруженные силы так и останутся бедной армией бедной страны. Всего же Пентагон планирует к 2016 году включить в состав новой армейской авиации Афганистана 146 вертолетов. Решение об этом было принято 10 августа, вскоре после начала вооруженного противостояния в зоне грузино-осетинского конфликта. Первый пуск ракеты состоялся в 2001 году. Существенные доходы приносят поставки военно-морской техники и вертолетов, а также зенитно-ракетных комплексов. Это решение было принято в преддверии встречи в Оренбурге президента России Дмитрия Медведева и его венесуэльского коллеги Уго Чавеса. Он также включает дополнительное бронирование, безопасные при подрыве на минах сиденья, реактивную броню и новые радиостанции для связи с пехотой.
Это сумма работ, которые никогда не выполнялись, - рассказал генерал-майор Никитин. Об этом в прямом эфире телеканала Вести заявил главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский.
Кроме того, возбуждено уголовное дело по статье Невыплата заработной платы УК РФ в отношении исполнительного директора госпредприятия Тувинские авиационные линии Владимира Монгуша. В качестве еще одного аргумента приводится возможный рост издержек в связи с необходимостью доработки российских вертолетов, которые изначально создавались для применения в гражданских целях. Изначально Eurocopter модернизирует 28 машин, а еще две будут впоследствии включены в программу.
Как отмечается в пресс-релизе, контракт рассчитан на период с 1 февраля 2012 года по 31 января 2017 года. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВМС США модернизируют корабельные РЭБ на 640 миллионов долларов 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
ВМС США модернизируют корабельные РЭБ на 640 миллионов долларов | АфганВет 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 09-03-2012 19:45 Попытка военного переворота в Лесото
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Лесото — государство в Южной Африке, анклав, полностью окружённый территорией Южно-Африканской Республики.
ВМС США модернизируют корабельные РЭБ на 640 миллионов долларов 08-03-2012 09:35 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При этом в Минобороне Японииотмечают, что пересечения их воздушного пространства со стороны боевыхлетательных машин России не было.
Петр Порошенко, poroshenko. 08-03-2012 16:20 Порошенко подписал Закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями будут назначаться граждане из числа офицеров, которые проходят военную службу или числятся в запасе.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-03-2012 12:12 В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 04-03-2012 14:09 Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области
Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. Напомним, военные нашли в подъезде дома тело погибшего 44-летнего сержанта, служившего по контракту.
11-03-2012 17:31 Глава Союза десантников: мы подготовили требования к Путину
Однако компания Boeing добилась отмены итогов тендера в связи с многочисленными нарушениями при его проведении. Вместе с тем на правительстве лежит немалый объем работы, преимущественно экономической направленности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане