Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Lockheed Martin получила заказ на сборку истребителей для Марокко

12-03-2012 19:33 Количество просмотров страницы: 189 ВВС США заключили первый контракт с компанией Lockheed Martin в рамках реализации соглашения с Марокко на поставку истребителей F-16 Block 52, сообщает Defense Industry Daily. Мы очень рады возможности продолжать предоставлять самую точную и надежную систему услуг по обслуживанию полётов. Генеральный директор Lockheed Martin Роберт Стивенс, прибывший в Израиль 9 ноября, заявил, что все эти проблемы имеет смысл урегулировать при завершении сделки.

Lockheed Martin пытается ускорить продажу Израилю истребителей F-35 Lockheed Martin приступила к сборке сотого истребителя F-35 Lightning II, говорится в пресс-релизе американской компании. 1 и одной полной модернизированной системы управления оружием (СУО) Aegis с функцией ПРО версии 4.0. ВВС США заключили контракт с корпорацией Lockheed MartinP на разработку модернизированных истребителей F-22. По их данным, объем экспорта истребителей Сухого в предстоящие 4 года (2011-2014 гг.

Если мы не поддержим эти предприятия, причем не только с точки зрения выполнения гособоронзаказа, то в городе, не дай бог, начнется безработица. Работы по ремонту и модернизации самолетов проводятся на входящем в холдинг Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении им. ВОСТОК-МЕДИА - Венесуэла получила 24 новейших российских истребителя Су-30МК2. В конечном счете каждую коррективу кабинету министров приходится утверждать своим постановлением. В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над разрабатываемыми в мире истребителями аналогичного класса.
В 2012 году компания Lockheed Martin по программе F-35 Lightning II поставила 30 самолетов и перевыполнила план летных испытаний, говорится в пресс-релизе компании от 11 января. К настоящему времени изготовлено пять опытных образцов машины.
А когда стелс попытались прикрутить к ИСТРЕБИТЕЛЮ - это уже, простите, признак дурачины. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 11-03-2012 18:13 Ляшко обвинил Порошенко в неудачах на фронте
По информации политика, в настоящее время несколько украинских подразделений находятся в безвыходном положении в окружении ополченцев.
Lockheed Martin получила заказ на сборку истребителей для Марокко / afganvet 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
Lockheed Martin получила заказ на сборку истребителей для Марокко. afganvet.spb.ru 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 09-03-2012 19:45 Попытка военного переворота в Лесото
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Лесото — государство в Южной Африке, анклав, полностью окружённый территорией Южно-Африканской Республики.
Lockheed Martin получила заказ на сборку истребителей для Марокко - Afganvet 08-03-2012 09:35 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При этом в Минобороне Японииотмечают, что пересечения их воздушного пространства со стороны боевыхлетательных машин России не было.
Петр Порошенко, poroshenko. 08-03-2012 16:20 Порошенко подписал Закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями будут назначаться граждане из числа офицеров, которые проходят военную службу или числятся в запасе.
11-03-2012 18:32 ВМС США модернизируют корабельные РЭБ на 640 миллионов долларов
Решение об этом было принято 10 августа, вскоре после начала вооруженного противостояния в зоне грузино-осетинского конфликта. На поддержку атомного ледокольного флота выделят 800 миллионов рублей Это что - мы не сделали выводов из горьких уроков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане