Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Абхазские силовики продолжают искать обломки самолёта-шпиона

12-03-2012 09:34 В Абхазии в настоящее время продолжаются поиски других обломков сбитого накануне силами ПВО республики грузинского беспилотного летательного аппарата (БЛА). Количество просмотров страницы: 199 В Абхазии в настоящее время продолжаются поиски других обломков сбитого накануне силами ПВО республики грузинского беспилотного летательного аппарата (БЛА). На этот раз в регламент соревнований добавлены силовые элементы для участников, которые, по мнению организаторов, должны усложнить выполнение стрелковых упражнений. Все потому, что главная тема на этот раз – 150-летний юбилей области. Может, потому, что среди «дезертиров» набиралось немало отпрысков самих законодателей. ru Минкомсвязи и Федеральная миграционная служба должны открыть эти пункты в течение недели. Накануне военные насчитали четыре ракеты и одну мину, выпущенные с территории анклава. Экипаж самолета – 5 человек.

В результате погибли девять военнослужащих, еще трое получили ранения, напоминает АРМС-ТАСС. По данным правительства области, в больницах находятся трое пострадавших в тяжелом состоянии, один из них прооперирован. Остальных до сих пор ищут.

Экспертиза показала, что все шесть осколков ракеты-носителя Протон-М , которые упали 11 марта на территорию Алтая, являются абсолютно безвредными и не содержат в себе токсичного ракетного топлива. Однако с появлением новых комплексов проблема будет решена. Президент России заявил, что цели операции достигнуты, миротворцы и мирное население непризнанной республики в безопасности, а агрессор, как Медведев охарактеризовал, очевидно, Грузию, наказан. Однако из-за закрытого в первый же день войны авиасообщения с Тбилиси вынужден был задержаться.
Как отмечает издание, кто должен будет заплатить компенсацию дачникам, пока неясно – по мнению опрошенных газетой экспертов, это может сделать Минобороны или власти Московской области. Сравнительно недалеко остался, правда, прекрасный 333-й окружной военный госпиталь в Новосибирске, где еще недавно делали сложнейшие операции. Министерство сельского хозяйства, лесоводства и рыболовства также отправит группу из шести ветеринаров для проверки количества погибшего скота. 290 это обязательная норма призыва, установленная для Петербурга.
При этом, по данным городской администрации Севастополя, от 8 до 12 тысяч жителей города могут иметь двойное гражданство. Исследователи, которые занимались погружением на Титаник , на самом деле искали сокрытые неподалеку обломки двух американских атомных подлодок. Оба пострадавших контрактника проходят по данному уголовному делу в качестве потерпевших. Занятия по физической подготовке проводятся в специальной спортивной одежде и обуви, сшитой согласно размерам и росту новобранца.

Достаточно сказать, что вместе с американцами и египтянами французские специалисты строят "Железный занавес" вдоль границы Египта с Газой. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В 2014 же году ожидается значительный прирост (630 тысяч квадратных метров), за счет ввода в строй ряда крупных торговых объектов. Целью работ стало препятствие нагреванию тепла, поступающего из квартир, подъездов и труб инженерных систем дома, на его крышу.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 11-03-2012 18:13 Ляшко обвинил Порошенко в неудачах на фронте
По информации политика, в настоящее время несколько украинских подразделений находятся в безвыходном положении в окружении ополченцев.
Абхазские силовики продолжают искать обломки самолёта-шпиона 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
Абхазские силовики продолжают искать обломки самолёта-шпиона 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 09-03-2012 19:45 Попытка военного переворота в Лесото
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Лесото — государство в Южной Африке, анклав, полностью окружённый территорией Южно-Африканской Республики.
Абхазские силовики продолжают искать обломки самолёта-шпиона 08-03-2012 09:35 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При этом в Минобороне Японииотмечают, что пересечения их воздушного пространства со стороны боевыхлетательных машин России не было.
Петр Порошенко, poroshenko. 08-03-2012 16:20 Порошенко подписал Закон о возобновлении деятельности военных прокуратур
Военными прокурорами и следователями будут назначаться граждане из числа офицеров, которые проходят военную службу или числятся в запасе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане