Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В ОАК удивились новостям о своем участии в тендере Пентагона

13-03-2012 11:36 Представители российской Объединенной авиастроительной корпорации заявили, что ничего не знают об участии ОАК в тендере на разработку заправщиков для ВВС США. Количество просмотров страницы: 191

Представители российской Объединенной авиастроительной корпорации заявили, что ничего не знают об участии ОАК в тендере на разработку заправщиков для ВВС США. ru Стоимость планируемого к подписанию контракта оценивается в 77 миллионов долларов.

Он не исключил, что военные следователи могут возбудить уголовное дело по статье доведение до самоубийства. За продолжение производства самолетов выступают сами конгрессмены, а также представители оборонной промышленности США.

Наверняка это стало для них шоком. Бразилия запросила у Пентагона вертолеты Black Hawk

Судя по всему, будущая плазмолазерная пушка будет довольно большой и поместится только на кораблях или грузовиках. И дело тут не только в нехватке техники, – отметил в интервью Business FM эксперт Центра анализа стратегий и технологий Дмитрий Васильев.

Одновременно национальное управление оружейных заводов OFB (Ordnance Factory Board) разрабатывает опытные образцы 155-мм гаубиц с длиной ствола 45 калибров на базе орудия компании «Бофорс».

По словам чиновника, значительный урон нанесен грузинской системе ПВО. Об этом, как сообщает Defense News, говорится в докладе генерального инспектора Пентагона, обнародованном 29 января. Результатом короткого воздействия электрического импульса будет оказание шокового воздействия на нервную систему, что в свою очередь позволит не спеша обезвредить противника, потерявшего сознание. Представитель американского военного руководства отметил, что операция по переброске войск была осуществлена быстро, но при этом было не похоже, что они наращивают силы на границе и ждут. Стоимость контракта оценивается в 2,3 миллиарда долларов. Самолет разрабатывался для замены чешских L-29 и L-39 и существует в нескольких модификациях, включая экспортные. Они хотят сократить численность своих Сообщает Известия неядерных сил на несколько сот тысяч человек, – продолжил шеф Пентагона.

При этом директор ФСВТС подчеркнул, что в оружейных тендерах «не всегда технические параметры являются определяющими». Половина ученых, работающих в ядерных лабораториях, теперь старше 50 лет, а те, кто моложе, никогда не занимались разработкой ядерного оружия.

При этом два крупнейших производителя боевых самолетов впервые покажут свою продукцию на едином стенде. Первый спутник связи данной системы был запущен 24 февраля 2012 года. В 2008 году китайцы якобы израсходовали на оборону от 105 до 150 миллиардов долларов, тогда как по официальным данным, военный бюджет страны составил 60,1 миллиарда долларов. Шеф Пентагона усомнился в платежеспособности Минобороны Украины

Лорен Томсон не уточнил, учитывается ли в этой статье расходов финансирование операций в Ираке и Афганистане. Как это произошло, можно посмотреть на сайте YouTube.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
В ОАК удивились новостям о своем участии в тендере Пентагона 12-03-2012 14:20 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Около двух недель назад Ярошенко пожаловался на состояние здоровья после тяжелого гриппа. О результатах обследования не сообщается ни самому Ярошенко, ни его адвокатам.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 11-03-2012 18:13 Ляшко обвинил Порошенко в неудачах на фронте
По информации политика, в настоящее время несколько украинских подразделений находятся в безвыходном положении в окружении ополченцев.
В ОАК удивились новостям о своем участии в тендере Пентагона 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
В ОАК удивились новостям о своем участии в тендере Пентагона / АфганВет 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 09-03-2012 19:45 Попытка военного переворота в Лесото
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Лесото — государство в Южной Африке, анклав, полностью окружённый территорией Южно-Африканской Республики.
В ОАК удивились новостям о своем участии в тендере Пентагона. afganvet 08-03-2012 09:35 Японские истребители подняты на перехват двух российских бомбардировщиков
При этом в Минобороне Японииотмечают, что пересечения их воздушного пространства со стороны боевыхлетательных машин России не было.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане