Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

День Дальней авиации День Дальней авиации

14-03-2012 13:38 Сегодня свой день рождения празднует Дальняя авиация. Количество просмотров страницы: 243 Сегодня свой день рождения празднует Дальняя авиация. ВОСТОК-МЕДИА Сухопутные войска Вооруженных сил России отмечают профессиональный праздник День сухопутных войск. Местом проведения станет Водная станция ТОФ.

От имени депутатов города к будущим воинам обратился председатель Думы городского округа Демьян Подленный. Это – дань уважения тем, кто защищал нашу Родину в 40-е годы прошлого столетия. Прозвучат песни о российской армии, об Афганской войне и чеченской кампании, песни исторического наследия, посвященные воинской доблести, а также авторские песни патриотической направленности. В 1906 г. по указу императора Николая II в классификацию судов военного флота был включен новый разряд кораблей - подводные лодки. Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей. В этих школах готовили унтер- и обер-офицеров инженерных войск.

Так, 25 мая в 15. В последние дни экипажи более 250-ти самолетов, пролетавших над территорией Южной Кореи столкнулись с проблемами в глобальной системе навигации.

В учении задействованы самолеты истребительной, бомбардировочной и штурмовой авиации, подразделения соединения воздушно-космической обо-роны. На торжественных построениях личный состав поздравят от имени Министра обороны РФ и Главкома Сухопутных войск России. Как подчеркнул командир отдельной бригады морской пехоты ТОФ полковник Игорь Бушмин: Морская пехота зарекомендовала себя как умелый и слаженный механизм войск и сил флота. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра во Владивостоке всех жителей и гостей города приглашают на Спортивную гавань. За время конфликта самолеты Тихоокеанского флота совершили около тысячи боевых вылетов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Скончался один из последних ветеранов полка ' Нормандия-Неман '. 13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
День Дальней авиации День Дальней авиации 12-03-2012 14:20 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Около двух недель назад Ярошенко пожаловался на состояние здоровья после тяжелого гриппа. О результатах обследования не сообщается ни самому Ярошенко, ни его адвокатам.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 11-03-2012 18:13 Ляшко обвинил Порошенко в неудачах на фронте
По информации политика, в настоящее время несколько украинских подразделений находятся в безвыходном положении в окружении ополченцев.
День Дальней авиации День Дальней авиации 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
День Дальней авиации День Дальней авиации 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 09-03-2012 19:45 Попытка военного переворота в Лесото
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Лесото — государство в Южной Африке, анклав, полностью окружённый территорией Южно-Африканской Республики.
14-03-2012 12:37 Иран создаст способную долететь до США ракету
Британская газета Sunday Times пишет сегодня, 9 сентября, об одном из "сюрпризов", который Израиль приготовил Ирану. В качестве одной из таких мер предусмотрено развертывание в Калининградской области ракетного комплекса "Искандер".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане