Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Евроистребителю дан новый толчок

15-03-2012 14:39 Количество просмотров страницы: 212

Четыре страны-партнера, создавшие консорциум на строительство Eurofighter, в пятницу, 31 июля, должны подписать контракт на производство первых самолетов в рамках третьего транша. Средства на эти цели выделяются из федерального бюджета. Планируемый выход в поход - 20 апреля 2011 года. В зале среди зрителей были как офицеры в парадной форме одежды, так и гражданский персонал штаба из разных отделов и служб. Уже в следующем году счастливыми обладателями квартир станут еще более 500 семей военнослужащих. По решению премьер-министра Владимира Путина, бюджету Приморского края будут выделены средства на возведение этих объектов.

Девяносто метровые паровые катапульты C13-2 смогут разгонять самолет до скорости в 150 узлов.

Такого ни у кого нет. В августе 2008 г. Владимир Касатонов назначен командиром дивизии ракетных кораблей Северного флота.

Решение об отставке Ли Ён Хо было принято на партийном заседании в воскресенье. В 1995 году окончил Военную академию им.

С 29 октября того же года после утверждения адмирала Сиденко в должности командующего войсками Восточного военного округа Авакянц временно исполнял обязанности командующего Тихоокеанским флотом. Награжден медалями За боевые заслуги , За отличие в воинской службе II степени, За безупречную службу в ВС РФ I, II, III степеней.

В кормовой части судна впервые для отечественных кораблей такого водоизмещения будет размещен ангар со взлетно-посадочной площадкой для вертолета. Согласно заявленным характеристикам корабль имеет водоизмещение 95 тон, дальность хода - 500 миль, способен развивать скорость до 40 км/ч. Специалисты отметили, что танкер успешно прошел все государственные испытания и полностью готов к подъему флага - это военно-морская традиция, с которой начинается настоящая жизнь корабля.

Одним из вопросов военного совета стал вопрос о присвоении малому гидрографическому судну «МГС-404» имени «Николай Бошняк». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Скончался один из последних ветеранов полка ' Нормандия-Неман '. 13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
Евроистребителю дан новый толчок 12-03-2012 14:20 В МИД РФ считают "абсолютно неудовлетворительной" ситуацию вокруг летчика Ярошенко
Около двух недель назад Ярошенко пожаловался на состояние здоровья после тяжелого гриппа. О результатах обследования не сообщается ни самому Ярошенко, ни его адвокатам.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 11-03-2012 18:13 Ляшко обвинил Порошенко в неудачах на фронте
По информации политика, в настоящее время несколько украинских подразделений находятся в безвыходном положении в окружении ополченцев.
Евроистребителю дан новый толчок | АфганВет 10-03-2012 18:41 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более шести миллионов долларов
По данным Агентства по полезным ископаемым страны, драгоценный камень обнаружили в восточном округе Коно. Последняя крупная находка была сделана в Африке в 2013 году, тогда шахтёры добыли алмаз в 125 карат.
Евроистребителю дан новый толчок. Afganvet 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 09-03-2012 19:45 Попытка военного переворота в Лесото
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Лесото — государство в Южной Африке, анклав, полностью окружённый территорией Южно-Африканской Республики.
14-03-2012 13:38 День Дальней авиации День Дальней авиации
В 1906 г. по указу императора Николая II в классификацию судов военного флота был включен новый разряд кораблей - подводные лодки. На торжественных построениях личный состав поздравят от имени Министра обороны РФ и Главкома Сухопутных войск России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане