Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Корпорация Lockheed Martin создала новую группу космических исследований – SMART

30-03-2012 11:09 Количество просмотров страницы: 221 Корпорация Lockheed Martin недавно объявила о задаче по укреплению центральной области Атлантического океана и создании в связи с этим новой группы по авиакосмическим технологиям под названием SMART. По задумке Lockheed Martin, новая ракета будет стоить относительно недорого и сможет эффективно уничтожать воздушные объекты противника за пределами видимости.

Пресс-служба Министерства обороны РФ. В целом, программа летных испытаний выполнена на более чем одну треть, по самолетам F-35A на 43%.

Предыдущая ФЦП «Антитеррор», рассчитанная на 3 года, истекла в 2007 году. Они оказывают помощь Башару Асаду, выбивая боевиков из Алеппо, Хомса и пригородов Дамаска. Моряки ГВРКР Варяг бережно хранят и приумножают славные боевые традиции экипажа легендарного крейсера. Что касается военнослужащих тыловых структур, связанных с управлением войсками, то они сокращаться не будут, - отметил замминистра.

В 2009 году Тайвань стал пятым международным заказчиком ракет PAC-3. При Пентагоне, доктрина будет содержать ряд новых положений. Источник информации 1. Французы испытали новую версию зенитного комплекса Crotale Mk3 Оборудовать самолеты этой системой начнут уже к концу этого месяца. По его данным, одновременно были проведены испытания и других ракет. ru, главная задача ВКО - прикрывать столицу и центральные промышленные районы России от возможной угрозы ракетного удара.

Сообщает Известия Испытание ракеты под названием Наср-2 ( Победа-2 ) прошло накануне вечером в водах Оманского залива недалеко от границы с Пакистаном. Если посмотреть старые кинохроники бомбардировок Второй мировой войны, то можно заметить, что самолёты почти всегда сбрасывали бомбы в больших количествах. Компания Lockheed Martin представила новую версию тактического военно-транспортного самолета (ВТС) С-130 Hercules с индексом XL.
Второй этап испытаний УР LMM намечен на конец 2009 – начало 2010 года. Если вы посещали музей в Декатур, штат Алабама, вы наверняка видели экспонат- две пули, которые столкнулись в воздухе во время сражения в американской гражданской войне. Это позволит Lockheed Martin продолжать обслуживание авиации общего назначения и выполнять техническое обслуживание станций автоматизированного полёта. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Кировские саперы обезвредили столетний снаряд. 29-03-2012 09:13 В Вятскополянском районе взорвали снаряд времен Гражданской войны
Так как везти куда-то его было опасно, то пришлось уничтожить «посылку из прошлого» прямо на месте. Из-за проливного дождя и позднего времени суток манипуляции с опасной находкой отложили до утра.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 29-03-2012 10:52 Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
Ветеран. 28-03-2012 12:35 В Ярославской области насмерть замерз ветеран ВОВ, возбуждено дело
Возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате которой погиб 88-летний ветеран Великой Отечественной войны.
Корпорация Lockheed Martin создала новую группу космических исследований  – SMART / afganvet.spb.ru 28-03-2012 17:19 Члены королевской семьи возводят баррикады из песка на юге Англии
I. вместе с солдатами британской армии носили и укладывали мешки с песком неподалеку от королевской резиденции, Виндзоского замка. Например, на днях Уильям, Гарри и их отец принц Чарльз выступили на конференции, посвященной защите животных.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 27-03-2012 09:12 Иран испытал две ракеты нового поколения
США хотели бы обсудить иранскую ракетную программу на переговорах в Вене, которые должны начаться 18 февраля. Президент Ирана Хасан Роухани поздравил военных с успешным завершением важных испытаний.
Порошенко вернул в Украину военные прокуратуры. 26-03-2012 19:12 Порошенко возродил на Украине военные прокуратуры
Образование, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определения их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется генеральным прокурором», — говорится в сообщении.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 25-03-2012 19:44 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
За это время ни одного случая нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было. После этого они пролетели над Тихим океаном в сторону Сахалина.
29-03-2012 10:08 Мастер-классы именитых спортсменов для военных ВВО станут регулярными
ВОСТОК-МЕДИА В Восточный военный округ прибыли представители военно-дипломатического корпуса, аккредитованные в России. Пока документы на получение жилья готовы только у 38 семей, остальные в стадии оформления.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане