Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ЦВО: доклад о повышении продолжительности сна солдатам - утка

30-03-2012 12:10 Количество просмотров страницы: 239 Помощник командующего войсками Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин заявил во вторник, что никаких предложений об увеличении продолжительности сна военнослужащих во время несения службы в наряде ЦВО не готовил. В следующем году будет выплачиваться ежеквартальное дополнительное материальное стимулирование военнослужащих и гражданского персонала. Представитель НАТО заявил, что альянс «изначально не был адресатом доклада и поэтому не намерен его комментировать».
Ранее представители некоторых конкурирующих компаний уже заявили о своем намерении использовать Aero India 2009 для продвижения своих предложений на индийский рынок. Боевой налет RQ-4 Global Hawk превышает 15700 часов. Реализация проекта заняла четыре месяца, а с конечным его результатом можно бесплатно ознакомиться на сайте компании. Они продержались в воздухе 40 часов Во время очередного патрулирования воздушных границ два стратега не касались земли на протяжении 40 часов. Солдатам придется учитывать скорость, выносливость и другие качества своих товарищей, что приближает симуляцию к реальности. Например, подполковнику - бригадному генералу компенсируют аренду 4-комнатного дома. Несколько недель назад солдаты начали грабить магазины, выкрикивая, что их денежное содержание слишком мало, чтобы прокормиться. Йога помогает солдатам избежать шока, который часто приводит к ПТСР (посттравматическому стрессовому расстройству), а также помогает уменьшить боль и улучшить сон без использования лекарств. Уважаемые читатели, что вы думаете об этом случае неуставных отношений и о дедовщине в современной армии.
Биочипы InVivo будут работать 24 часа в сутки, постоянно передавая в центр информацию об уровне глюкозы и холестерола в крови, а также другие параметры. При этом отсутствие наказаний за все эти преступления создавало у сотрудников правоохранительных органов ощущение вседозволенности, что влекло за собой еще большие нарушения. Скандал в США вспыхнул после того, когда Сенат страны принял проекта закона о военном бюджете, в котором содержалось положение об отмене в армии наказания за содомию. Ельцин, видимо хотел сократить расходы на содержание армии, упростив форму, сократив многое из вещевого довольствия. Чтобы отчасти компенсировать напряжение и риск "кавказской" службы, правительство установило для солдат и офицеров местных воинских частей особые выплаты. Поставки могут начаться уже в 2019 году.

В ходе операции погибли девять пассажиров парома. Прежде американские солдаты получали уже окрашенные (обычно в черный цвет) автоматы и не имели права самостоятельно красить оружие. У меня в этом сомнений нет, - добавил замначальника Генштаба. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Кировские саперы обезвредили столетний снаряд. 29-03-2012 09:13 В Вятскополянском районе взорвали снаряд времен Гражданской войны
Так как везти куда-то его было опасно, то пришлось уничтожить «посылку из прошлого» прямо на месте. Из-за проливного дождя и позднего времени суток манипуляции с опасной находкой отложили до утра.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 29-03-2012 10:52 Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
Ветеран. 28-03-2012 12:35 В Ярославской области насмерть замерз ветеран ВОВ, возбуждено дело
Возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате которой погиб 88-летний ветеран Великой Отечественной войны.
ЦВО:  доклад о повышении продолжительности сна солдатам - утка / Afganvet.spb.ru 28-03-2012 17:19 Члены королевской семьи возводят баррикады из песка на юге Англии
I. вместе с солдатами британской армии носили и укладывали мешки с песком неподалеку от королевской резиденции, Виндзоского замка. Например, на днях Уильям, Гарри и их отец принц Чарльз выступили на конференции, посвященной защите животных.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 27-03-2012 09:12 Иран испытал две ракеты нового поколения
США хотели бы обсудить иранскую ракетную программу на переговорах в Вене, которые должны начаться 18 февраля. Президент Ирана Хасан Роухани поздравил военных с успешным завершением важных испытаний.
Порошенко вернул в Украину военные прокуратуры. 26-03-2012 19:12 Порошенко возродил на Украине военные прокуратуры
Образование, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определения их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется генеральным прокурором», — говорится в сообщении.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 25-03-2012 19:44 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
За это время ни одного случая нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было. После этого они пролетели над Тихим океаном в сторону Сахалина.
30-03-2012 11:09 Корпорация Lockheed Martin создала новую группу космических исследований – SMART
Французы испытали новую версию зенитного комплекса Crotale Mk3 Оборудовать самолеты этой системой начнут уже к концу этого месяца. Компания Lockheed Martin представила новую версию тактического военно-транспортного самолета (ВТС) С-130 Hercules с индексом XL.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане