Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль строит пять артиллерийских заводов в Индии

31-03-2012 13:11 Количество просмотров страницы: 220 Газета Hindustan Times сообщает о подписании контракта объемом в 240 миллионов долларов, по которому израильская государственная корпорация построит в индии пять заводов по производству боеприпасов. На вертолете установлены двигатели «Шакти» (Shakti) PM-33B мощностью 800 л.с.
Она поступит на вооружение страны после серии испытаний в 2014-2015 годах. Однако теперь будущий контракт на их поставку увеличен до 120 вертолетов, передает ИТАР-ТАСС сообщение индийской газеты. В ходе заключительного этапа учения совместная группировка российских и индийских вооруженных сил провела операцию по уничтожению незаконных вооруженных формирований. Рособоронэкспорт взаимодействует более чем с 700 предприятиями и организациями отечественного оборонно-промышленного комплекса. ВОСТОК-МЕДИА - На складе артиллерийских боеприпасов ВВО, дислоцированном на острове Сахалин, прошли тактико-специальные учения (ТСУ). На январь 2009 года Израиль располагал 650 кг оружейного плутония, что представляет эквивалент 130 боезарядов, если каждой из них содержит 5 кг плутония. Примечательно, что это уже второе по счету посещение индийскими военными моряками главной базы Тихоокеанского флота порта Владивосток.

Ранее агентство Ренхап со ссылкой на правительственные источники сообщило о пуске двух ракет, однако впоследствии их количество выросло до пяти. Точнее, ребята-то были вполне живы и здоровы, да только служили лишь по документам. Машина выпускалась до 1986 года и была поставлена более 60 странам.

Правда, в структурах ГРУ, Генштаба, Службы внешней разведки РФ и МВД стали работать службы, занимающиеся как киберразведкой в информпространстве, так и киберзащитой гостайн. По его словам, в Индии наша страна продемонстрирует миру абсолютно новую боевую систему, воплотившую в себе передовые технологии танкостроения и благодаря этому превосходящую все мировые аналоги. Кроме этого, портал americasarmy. В феврале и мае разбились еще два МиГ-21, в конце января – МиГ-27, в апреле – тренировочный истребитель Hawk британского производства, а в мае индийский учебный самолет Киран. Сдача судна связи заказчику запланирована на следующий 2014 год. Они стоят на вооружении ВВС страны с 2002 года. Бангалор (Индия), 12 февраля. Ход строительства под жестким контролем начальника расквартирования и обустройства Минобороны РФ - замминистра генерал-полковника Филиппова.

Первый полет легкого многоцелевого истребителя состоялся в 2001 году, а их ограниченное производство началось в 2007 году. В настоящее время, по данным источника газеты, российская сторона заверила Индию, что поставки комплектующих для производства танков будут идти в соответствии с графиком.

Дирижер приехал в Южную Осетию из Великобритании, прервав выступления на лондонском фестивале классической музыки BBC Proms. На борту находились 306 пассажиров и экипаж.

Последние, однако, могут быть заблокированы Вашингтоном, поскольку при их разработке использовались американские технологии. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 30-03-2012 18:21 270 человек убиты в Сирии при столкновениях
Заявление экстремистов прозвучало после столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами.
Кировские саперы обезвредили столетний снаряд. 29-03-2012 09:13 В Вятскополянском районе взорвали снаряд времен Гражданской войны
Так как везти куда-то его было опасно, то пришлось уничтожить «посылку из прошлого» прямо на месте. Из-за проливного дождя и позднего времени суток манипуляции с опасной находкой отложили до утра.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 29-03-2012 10:52 Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
Ветеран. 28-03-2012 12:35 В Ярославской области насмерть замерз ветеран ВОВ, возбуждено дело
Возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате которой погиб 88-летний ветеран Великой Отечественной войны.
Израиль строит пять артиллерийских заводов в Индии 28-03-2012 17:19 Члены королевской семьи возводят баррикады из песка на юге Англии
I. вместе с солдатами британской армии носили и укладывали мешки с песком неподалеку от королевской резиденции, Виндзоского замка. Например, на днях Уильям, Гарри и их отец принц Чарльз выступили на конференции, посвященной защите животных.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 27-03-2012 09:12 Иран испытал две ракеты нового поколения
США хотели бы обсудить иранскую ракетную программу на переговорах в Вене, которые должны начаться 18 февраля. Президент Ирана Хасан Роухани поздравил военных с успешным завершением важных испытаний.
Порошенко вернул в Украину военные прокуратуры. 26-03-2012 19:12 Порошенко возродил на Украине военные прокуратуры
Образование, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определения их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется генеральным прокурором», — говорится в сообщении.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане