Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американским солдатам создадут виртуальных двойников

01-04-2012 15:13 Армия США собирается создать для каждого солдата виртуального двойника, что должно облегчить взаимодействие и понимание в виртуальной. Количество просмотров страницы: 209

Армия США собирается создать для каждого солдата виртуального двойника, что должно облегчить взаимодействие и понимание в виртуальной. Атаман Всевеликого войска Донского Виктор Водолацкий сообщил, что конечная цель казаков стать основой резерва Верховного главнокомандующего.

Предварительная договоренность о создании EATF была достигнута в октябре на неформальной встрече министров обороны стран Евросоюза. Создание единой электронной базы беженцев, прибывающих из Южной Осетии в Северную, завершится в ближайшие дни. Тем не менее, в большинстве случаев Footnote взимает плату за доступ к оцифрованным материалам. По словам Бхаведжи, индийская версия истребителя пятого поколения будет двухместной, а российская – одноместной. Американское агентство DARPA собирается за три года создать нового типа летательный аппарат с вертикальными взлетом и посадкой. При этом контракт на закупку этих боевых самолетов может быть заключен уже в этом году.

Мы ни в коем случае не говорим, что КСОР – это антиНАТО, – подчеркнул он. Даже отчаянному «шлангу» понятно - система оплаты стимулирует служебное рвение и стремление занять следующую ступеньку лестницы чинов.

На основе этой платформы будут по модульному принципу собирать все типы средней гусеничной бронетехники новые БМП, БМД, зенитные установки и т. д., выбирая нужное вооружение. В минувшем году Россия подписала подобное соглашение с Индией. ru Как сообщил собеседник, все военнослужащие, которым выдается на руки оружие и амуниция для выполнения заданий руководства, проходят тщательное обследование. Ru Проект рассчитан на пятилетний срок и будет профинансирован в объеме 10 миллионов долларов. Срок исполнения поручения – 19 апреля, ответственные – директор ФСБ Александр Бортников, министр внутренних дел Рашид Нургалиев и глава СКП РФ Александр Бастрыкин.

Гибкий, но прочный захват робота может быть использован для медицинских приборов, подводной разведки и беспилотных устройств обнаружения взрывных устройств и последующей их детонации. Германия предоставит в эту общую систему ПВО саммита самолеты F-4 Фантом и вертолеты, уточняет ИТАР-ТАСС.

Между тем, Пентагон опроверг сообщения СМИ о патрулировании российской подлодкой побережья США. Мы искали то, что даст полную тренировку организму, но без применения силы и скорости – говорит сержант Стивен Гейн. Напомним, что Михаил Погосян был назначен генеральным директором ОАО Российская самолетостроительная корпорация МиГ в январе 2009 года.

Иными словами, наши солдаты слишком законопослушны, чтобы ставить кого-то на место. Компания Вертолеты России планирует оснастить свои перспективные вертолеты искусственным интеллектом.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 30-03-2012 18:21 270 человек убиты в Сирии при столкновениях
Заявление экстремистов прозвучало после столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами.
Кировские саперы обезвредили столетний снаряд. 29-03-2012 09:13 В Вятскополянском районе взорвали снаряд времен Гражданской войны
Так как везти куда-то его было опасно, то пришлось уничтожить «посылку из прошлого» прямо на месте. Из-за проливного дождя и позднего времени суток манипуляции с опасной находкой отложили до утра.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 29-03-2012 10:52 Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
Ветеран. 28-03-2012 12:35 В Ярославской области насмерть замерз ветеран ВОВ, возбуждено дело
Возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате которой погиб 88-летний ветеран Великой Отечественной войны.
Американским солдатам создадут виртуальных двойников / АфганВет 28-03-2012 17:19 Члены королевской семьи возводят баррикады из песка на юге Англии
I. вместе с солдатами британской армии носили и укладывали мешки с песком неподалеку от королевской резиденции, Виндзоского замка. Например, на днях Уильям, Гарри и их отец принц Чарльз выступили на конференции, посвященной защите животных.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 27-03-2012 09:12 Иран испытал две ракеты нового поколения
США хотели бы обсудить иранскую ракетную программу на переговорах в Вене, которые должны начаться 18 февраля. Президент Ирана Хасан Роухани поздравил военных с успешным завершением важных испытаний.
Порошенко вернул в Украину военные прокуратуры. 26-03-2012 19:12 Порошенко возродил на Украине военные прокуратуры
Образование, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определения их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется генеральным прокурором», — говорится в сообщении.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане