Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны РФ приостановило подготовку профессиональных сержантов-контрактников

01-04-2012 16:14 Количество просмотров страницы: 219

МОСКВА. Кроме того, в армии не раз звучали мнения, что зимняя форма слишком холодная, что она часто становится причиной серьезных простудных заболеваний. В поправках Минфина говорится о сокращении доходов бюджета в 2009 г. с 10,9 до 6,7 трлн. Тот факт, что командир дивизии, например РВСН, в боевой обстановке должен не хвататься за автомат, а решать совсем другие задачи, аттестационную комиссию, похоже, не смущает. лз Высокопрофессиональная работа российских пилотов произвела на немецких гостей должное впечатление. ВОСТОК-МЕДИА - «Дальэнергосбыт» временно отменил отключение военного завода во Владивостоке. Первая арктическая бригада, по планам, будет создана в 2015 году.

А это значит, что полученные от продажи недвижимости и земли колоссальные деньги уйдут в бюджет государства. После отделения от ракеты-носителя станция вышла на опорную орбиту вокруг Земли. Однако количество добровольцев не оправдало его ожидания, и в 2000 году в Вооружённых силах насчитывалось всего 120 тысяч контрактников. Интерфакс Ранее, в промежутке с 30 августа по 14 сентября, произошло три подобных ЧП, где пострадали шесть солдат срочной службы.

Декрет для женщин-солдат всего 3 месяца, но до исполнения ребенку 5 лет армия доплачивает за детский сад. При этом ремонт и переоснащение части объектов ранее уже финансировались из краевого бюджета. Как пишет газета Московский комсомолец , принимать бумаги для поступления здесь теперь станут до 1 июня (раньше было до 15 мая). Новая форма сильно отличается от принятой в 1994 году. ВОСТОК-МЕДИА - Минобороны попросило Минфин дать денег на жилье офицерам в 4 раза больше, чем планировалось ранее. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе информации и общественных связей Дальневосточного военного округа, данное решение было принято в ходе заседания организационного комитета «Победа».
Сейчас южнокорейские СМИ подтверждают данные о переносе запуска. 00, в администрации Приморского края (ул. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 30-03-2012 18:21 270 человек убиты в Сирии при столкновениях
Заявление экстремистов прозвучало после столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами.
Кировские саперы обезвредили столетний снаряд. 29-03-2012 09:13 В Вятскополянском районе взорвали снаряд времен Гражданской войны
Так как везти куда-то его было опасно, то пришлось уничтожить «посылку из прошлого» прямо на месте. Из-за проливного дождя и позднего времени суток манипуляции с опасной находкой отложили до утра.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 29-03-2012 10:52 Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
Ветеран. 28-03-2012 12:35 В Ярославской области насмерть замерз ветеран ВОВ, возбуждено дело
Возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате которой погиб 88-летний ветеран Великой Отечественной войны.
Минобороны РФ приостановило подготовку профессиональных сержантов-контрактников 28-03-2012 17:19 Члены королевской семьи возводят баррикады из песка на юге Англии
I. вместе с солдатами британской армии носили и укладывали мешки с песком неподалеку от королевской резиденции, Виндзоского замка. Например, на днях Уильям, Гарри и их отец принц Чарльз выступили на конференции, посвященной защите животных.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 27-03-2012 09:12 Иран испытал две ракеты нового поколения
США хотели бы обсудить иранскую ракетную программу на переговорах в Вене, которые должны начаться 18 февраля. Президент Ирана Хасан Роухани поздравил военных с успешным завершением важных испытаний.
Порошенко вернул в Украину военные прокуратуры. 26-03-2012 19:12 Порошенко возродил на Украине военные прокуратуры
Образование, реорганизация и ликвидация военных прокуратур, определения их статуса, компетенции, структуры и штатов осуществляется генеральным прокурором», — говорится в сообщении.
01-04-2012 15:13 Американским солдатам создадут виртуальных двойников
Американское агентство DARPA собирается за три года создать нового типа летательный аппарат с вертикальными взлетом и посадкой. Мы искали то, что даст полную тренировку организму, но без применения силы и скорости – говорит сержант Стивен Гейн.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане