Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военные три дня скрывали гибель солдата на острове

04-04-2012 10:19 В конце ноября прошлого года КНДР обстреляла остров Йонпхёндо в районе демилитаризованной зоны в ответ на проводимые в Желтом море южнокорейские военные учения. Количество просмотров страницы: 202

Командиры хотят выдать смерть срочника из Бердска за самоубийство. Обращаясь к участникам мероприятия, адмирал Константин Сиденко побла-годарил всех тех, кто принял участие в организации этого благого дела. К акции могут присоединиться все желающие внести посильный вклад в увековечивание памяти военнослужащих, героически погибших на острове Даманском.

В конце ноября прошлого года КНДР обстреляла остров Йонпхёндо в районе демилитаризованной зоны в ответ на проводимые в Желтом море южнокорейские военные учения. Он разместится на территории Ворошиловской батареи и будет являться филиалом военно-исторического музея Тихоокеанского флота. Он звонил раз в неделю, и говорил, что все его пинают, все бьют. Известно, что в отношении руководителей МИС ТОФ ранее уже возбуждались уголовные дела. Инициатива нашла поддержку у командующего войсками Восточного военного округа адмирала Константина Сиденко, который взял возведение мемориала под личный контроль.

286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и с причинением тяжких последствий). Его торжественное открытие будет приурочено к 94-й годовщине образования Восточного (Дальневосточного) военного округа 31 июля 2012 года. Это значит, что чувство благодарности и уважения к защитникам Отечества будет всегда жить в наших сердцах и передаваться из поколения в поколение.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. jpg лз

Виктор БАРАНЕЦ Давайте рассуждать. Он представляет собой две механических ноги и несущую конструкцию. Военнослужащий скончался на месте.

Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Силы противовоздушной обороны США впервые за четыре года выполнили пуски зенитных ракет Patriot в Европе, сообщает газета Stars and Stripes. Научитесь оценивать человека сразу. Следователи были уверены парень покончил жизнь самоубийством, однако его родные в это не верили. Что касается гибели жителей грузинских сел – это за рамками уголовного дела , – заявил заместитель руководителя СКП Борис Салмаксов. Пока в этой научной роте служит 35 парней из 11 регионов России.

На прошлой неделе по приказу руководства армии с интернет-сайтов были удалены сотни сообщений и фотографий израильских солдат, содержащих секретную информацию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
Военные три дня скрывали гибель солдата на острове 02-04-2012 17:38 КНДР расширяет полигон Сохэ для запуска более мощных баллистических ракет
Подтверждением этому свидетельствуют так же недавние испытания нового двигателя, который используется в буксируемой ракете KN-08. Специалисты отметили, что модернизация полигона позволит осуществлять пуски ракет, которые будут на 25% длиннее, чем «Унха-3».
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 02-04-2012 09:31 На Донбассе из российского ЗРК сбит украинский штурмовик
Бронированный штурмовик украинских военно-воздушных сил Су-25 был сбит вчера, 29 августа, в небе над Восточной Украиной. Утром 29 августа российским зенитно-ракетным комплексом был сбит самолет Су-25 украинской армии.
Лесото. 01-04-2012 10:36 В Лесото произошел военный переворот
Как рассказал министр спорта страны Теселе Масерибане, войска также окружили одно из правительственных зданий в столице страны Масеру.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 30-03-2012 18:21 270 человек убиты в Сирии при столкновениях
Заявление экстремистов прозвучало после столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами.
Кировские саперы обезвредили столетний снаряд. 29-03-2012 09:13 В Вятскополянском районе взорвали снаряд времен Гражданской войны
Так как везти куда-то его было опасно, то пришлось уничтожить «посылку из прошлого» прямо на месте. Из-за проливного дождя и позднего времени суток манипуляции с опасной находкой отложили до утра.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 29-03-2012 10:52 Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
03-04-2012 09:18 Более 744 тысяч человек посетили сайт компании Сухой в 2009 г.
Отсрочки на законных основаниях были предоставлены около 35 процентам граждан, вызванных на призывные комиссии. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в группе информационного обеспечения Восточного военного округа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане